Fast & Furious Crossroads скачать торрент

Fast & Furious Crossroads
Скачано 6815 раз
  • Издатель: Bandai Namco Entertainment
  • Разработчик: Slightly Mad Studios
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Гонки / Экшен / Игры на русском / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 9
Самый удивительный экшн по мотивам фильма «Быстрый и сердитый» (российскому зрителю больше известен как «Быстрый и сердитый»). Разработчик: Slightly Mad Studios, которая уже зарекомендовала себя как «эксперт» в гоночных играх. Вся история основана на взаимодействии команды профессиональных спортсменов, которые были вынуждены использовать свои уникальные способности в преступных целях, чтобы защитить своих финнов и решить финансовые проблемы, с которыми они сталкиваются. Все игровые миссии тесно связаны с гонками и гонками на скоростных автомобилях. Fast & Furious Crossroads скачать торрент на PC вы сможете бесплатно по ссылке ниже.

Скачайте бесплатно торрент Fast & Furious Crossroads на русском языке и погрузитесь в динамичную вселенную, созданную по мотивам культового фильма. В игре вы найдете своих любимых персонажей на большом экране, таких как Летиция, Доминик (да, Лысый Дизель), Роман Пирс. Однако разработчики не остановились и добавили в график новых персонажей. Вместе они сталкиваются с новой проблемой и исследуют обширную вселенную международного шпионажа. Сюжет игры основан на популярном сюжете фильма «Быстрый и злой», поэтому все фанаты могут играть за своих любимых героев в виртуальном режиме. Помимо сюжета, в игре доступен мультиплеер. Онлайн-режим позволяет реальным игрокам соревноваться друг с другом на самых быстрых машинах и транспортных средствах в гонках.

Игра полностью имитирует сюжет фильма. В этом случае пользователь управляет множеством транспортных средств и участвует в крутых гонках. Вас ждут захватывающие гонки, настоящие атаки, опасные гоночные машины, которые гонят жизнь и смерть. Fast & Furious Crossroads скачать торрент поспешите прямо сейчас. К тому же недвижимость раскинулась в разных местах - от пыльных улиц города до поистине экзотических мест. Сюжет добычи насыщен кинематографическими событиями. Игроку необходимо управлять несколькими транспортными средствами и участвовать в захватывающих гонках. В этой игре вас ожидает не только адреналин на трассе, но и захватывающие автомобильные цепи и опасные атаки. В данном случае речь идет не только о победе и успехе миссии, но и о вашей жизни. Сражения происходят в разных местах игры, либо на обычных улицах большого города, либо в очень экзотических его районах. Доступ для игроков каждого уровня открывает новые виды техники. У каждого игрового персонажа свои предпочтения в гоночных машинах. Например, одним нравятся классические автомобили, а другим - спортивные. Тот же Доминик, герой Дизеля, предпочитает водить Dodge или Chevrolet, а другие персонажи выбирают Aston Martin, Corvette и Datsun. Одиночная кампания и кооперативный режим интегрированы в игровой проект, что позволяет вам играть в игру в одиночку и с друзьями, что делает игру еще более увлекательной. Представленный проект с точки зрения дизайна, атмосферы и графического оформления является одним из ведущих жанров по своим показателям.

Fast & Furious Crossroads скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Не упустите возможность познакомиться со своими любимыми персонажами, сыграв первыми - Доминик Торетто, Летти и Роман ждут, когда вы отправитесь в новое невероятное приключение.
  • Оставайтесь позади эпических и легендарных автомобилей из фильмов и управляйте ими по всему миру. Участвуйте в самых эпических и динамичных сражениях, где вас поддержит самое требовательное снаряжение.
  • Переключитесь в многопользовательский режим, где вы сможете весело провести время с друзьями.
  • Открытый доступ к новым машинам и постоянная прокачка вашей платформы; Разблокируйте все цвета, кисти, числа, технические гаджеты и другие детали, которые могут улучшить ваш автомобиль.

Скриншоты

Fast & Furious CrossroadsFast & Furious CrossroadsFast & Furious CrossroadsFast & Furious Crossroads

Видео к игре



Системные требования Fast & Furious Crossroads

  • Операционная система: Windows 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-3450 / AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 680
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 11
  • Свободное место на жёстком диске: 50 Гб

Скачать Fast & Furious Crossroads через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 587   Пиры: 43   Размер: 40.69 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.0.0790.

Дополнения
FAST & FURIOUS CROSSROADS: Launch Pack
FAST & FURIOUS CROSSROADS: Season Pass

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.