Bus World скачать торрент

Bus World
Скачано 5877 раз


Рейтинг: 8 . 9
Оценило игроков: 9
Игровой проект под названием Bus World - это игра, которая рассказывает о нормальной жизни простого водителя автобуса и даже доходит до спасения людей в различных сложных ситуациях. Хоровые рамки и местоположение очень разные. Везде у вас есть своя карта, игровая атмосфера и сценарии развития. Вот, например, Чернобыльская атомная электростанция в 1986 г. до аварии возьмите на себя роль водителя автобуса, работайте на маршрутах с туристами и путешествуйте. Вам приходится сталкиваться с различными внештатными ситуациями и неисправностями автобуса и быстро их устранять. Как только происходит взрыв на атомной электростанции, карты меняются. Местность превращается в руины, и вам предстоит стать помощниками ликвидаторов и бросить свои силы на ликвидацию последствий аварии. Эвакуируйте людей, но не забывайте, что большая доза радиации опасна для них. Поэтому старайтесь избегать таких мест.

На территории нынешнего Южного Китая. Здесь вам тоже нужно поработать водителем. Вы попадете в район солнечных джунглей и змеиных троп, которые прославляют особую жестокость природы. Цунами, наводнения, землетрясения, мощные торнадо – это и многое другое вам предстоит пережить и попытаться выжить. Не забывайте, что вы водитель автобуса, а это значит, что во время стихийных бедствий вам также необходимо управлять дорожным движением. Крутые повороты, камни и рельефы - очень часто встречаются сложные участки.
Создатели компьютерных игр предлагают множество сценариев в этом проекте. Перевозите людей, прокладывайте их маршруты, летайте - обычно выбор большой. Чтобы оценить все преимущества игры, скачайте торрент с нашего источника.

Ваш герой подвержен повреждениям и неисправностям, что значительно затрудняет управление автобусом. Бывают разные ситуации, и вам нужно быстро уходить от них, потому что в большинстве случаев на пути появляются неприятные сюрпризы, и нет никакой возможности остановиться.

Стихийные бедствия также осложняют ситуацию. Лесные пожары, смертоносные торнадо, мощные землетрясения и другие бедствия происходят после Чернобыльской ядерной катастрофы. Поэтому игрок должен следить за ситуацией и окружением, следить за движениями торнадо и избегать попадания в него. Особенно трудно справиться с этим при движении по бездорожью, потому что на дороге есть ямы, и вы можете проколоть колеса. Станьте помощником следователей, ведущих поиск опасных объектов в районе Чернобыля после взрыва на атомной электростанции. Старайтесь избегать контакта с высокой дозой радиации, так как это приводит к летальному исходу.

Это лишь часть ситуаций, с которыми игроку приходится сталкиваться в игровом проекте World buses. Постарайтесь сделать свое путешествие безопасным и упорядоченным, обращайте внимание на дорогу, рельеф местности, выбирайте районы с хорошим характером, если они попадутся на пути. Ехать можно спокойно или на высокой скорости - каждый выбирает свой темп, и каждого из них ждут свои сюрпризы и трудности. Участвуйте, чтобы улучшить свои навыки, умения, прокачайте автобус, чтобы сделать игру еще более интересной и захватывающей. Выбирайте понравившийся сценарий, транспорт, устанавливайте параметры по своему вкусу и отправляйтесь в путешествие.

Bus World скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Bus WorldBus WorldBus WorldBus WorldBus WorldBus World

Видео к игре



Системные требования Bus World

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64 bit)
  • Процессор: 1.9ghz Intel i5-equivalent processor or higher
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 or similar AMD Radeon (no support for onboard cards)
  • Место на диске: 4 GB

Скачать Bus World через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 518   Пиры: 49   Размер: 3.27 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: BUILDID 9634445 от 02.10.2022.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.