Coral Island скачать торрент

Coral Island
Скачано 1039 раз


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 2
На Coral Island вам предстоит попробовать себя в роли своеобразного исследователя. А также создайте заявление о мечте, в котором все живут счастливо. Но вы должны быть готовы к возможным трудностям - в конце концов, вам придется делать все с нуля, и вам это дается нелегко. К счастью, у главного героя есть помощники и другие колоритные персонажи, с которыми можно общаться, строить отношения и становиться союзниками. Оставайтесь здесь, сколько захотите, и наслаждайтесь прекрасной жизнью на тропическом острове в своем собственном ритме. Занимайтесь выращиванием овощей, ухаживайте за животными, общайтесь с местными жителями и просто получайте удовольствие.

Главный герой отправляется на коралловый остров, и все это для того, чтобы построить там свою историю. Чтобы сделать это, вам нужно начать с нуля. Например, налаживание отношений с местными жителями. В первый раз вы относитесь к незнакомцу враждебно, но когда видите намерения, вы меняете свое мнение. Вам также нужно завести ферму, выращивать овощи и фрукты и разбить сад. Постройте идеальную ферму своей мечты! Постарайтесь сделать островной город и окружающие его коралловые рифы более яркими. Также не забывайте выстраивать отношения с различными брендами, которых насчитывается более 50, что, безусловно, достаточно. Поработайте на ферме, украсьте ее по своему вкусу, исследуйте остров или расслабьтесь и насладитесь очаровательным видом.

В Coral Island вы можете создать персонажа самостоятельно. Выберите ее пол, внешность и прическу, а также одежду, имидж и другие аспекты. Есть более 50 персов, с которыми вы можете подружиться. А также на этом острове есть огромное количество заданий и подзадач. Например, вам нужно восстановить местный музей, который сохранит историю этого поселения в себе. И вы всегда можете отдохнуть от рутины и погрузиться с головой. В то же время у жизни есть направление. Так что вам лучше отправиться на остров, чтобы исследовать его или просто поговорить с интересным персонажем. Кроме того, вы можете спасти море, посетить мрачные пещеры или сосредоточиться на создании собственной фермы. Обычно вам приходится выбирать! Но не забудьте скачать coral Island через торрент на свой компьютер с торрент-сайта Igroha. И тогда вы сможете сразу же начать играть.

Coral Island скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Coral IslandCoral IslandCoral IslandCoral IslandCoral IslandCoral Island

Видео к игре



Системные требования Coral Island

  • ОС: Windows 10 64 bit
  • Процессор: Intel i3 Processor
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 2GB
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 8 GB

Скачать Coral Island через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 226   Пиры: 20   Размер: 4.42 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.