Collapse A Political Simulator скачать торрент

Collapse A Political Simulator
Скачано 1760 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Сегодня вам предлагается интересный инди-игровой проект под названием Collapse political simulator, создателем которого стала Kremlingames. Все происходит в жанре в направлении стратегического симулятора, где события развиваются в 1992-2004 годах. вам предстоит сыграть за лидера партии до того, как советское государство поглотит глобальный кризис и попытается возродить не только свои собственные политические устремления, но и чужие. Чтобы проверить себя в этой роли, хватит ли у вас сил для выполнения такого сложного и ответственного государственного дела, посетите магазин игр. Действие игры разворачивается между 1992 и 2004 годами. Советский Союз распался, и теперь вы оказываетесь в стране, которая находится в руинах, пытаясь выжить в масштабах Europe. Вы являетесь членом партии, находящейся в оппозиции, и теперь вам абсолютно необходимо подняться на вершину власти, занять важный пост и попытаться привести страну к процветанию. Но это не так просто. Сначала вы должны упорно трудиться, принять более дюжины самых важных судьбоносных решений и сделать многое, многое другое.

Для того чтобы намеченные планы были быстро реализованы, игрок должен сначала занять хотя бы мало-мальски значимые должности на государственной службе. Важно, чтобы конфронтация не продолжалась. Вам предстоит справиться с очень сложными условиями в виртуальной постсоветской республике и управлять одной из семи партий. В "Коллапс: политический симулятор" игрок должен разработать правильную стратегию, чтобы она не привела государство, разрушенное после распада Советского Союза, к еще большему краху. Здесь нет никакого обучения, так что вы должны понять это сами. Также есть проблемы с качеством текста. Иногда, из-за подробного описания, решение может не отражать того, чего ожидал игрок. Показатели не всегда указывают на приближение нового кризиса. В дополнение к политическим, это также показывает развитие личных, романтических отношений. Но это не работает со стороны партнера или выбора кого-то, кто соответствует ее полу. Игроков также поощряют газетные статьи.


Игроку предстоит участвовать в соревновании по иерархии и решать внутренние политические проблемы. Если вы находитесь в оппозиции, постоянно критикуйте нынешнюю власть и руководите внутренними и внешними курсами молодой страны, поддерживайте баланс между мировыми лидерами и различными фракциями. Нужно проявить настойчивость, мудрость, иногда стоит обмануть, чтобы найти выход из кризисной политической и экономической обстановки, не потеряв доверия населения. Но прежде чем вы попытаетесь что-то изменить или начнете длительный процесс реализации плана, вам нужно попытаться занять хотя бы один государственный пост. Вы хотите остаться в оппозиции? Есть семь партий на выбор, в которых вы должны не только участвовать, но и взять на себя ведущую роль. Вести молодую республику за собой в такое трудное время истории или создавать оппозиционные силы и, в любом случае, критиковать действия нынешней власти!

Collapse A Political Simulator скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Collapse A Political SimulatorCollapse A Political SimulatorCollapse A Political SimulatorCollapse A Political SimulatorCollapse A Political Simulator

Видео к игре



Системные требования Collapse A Political Simulator

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: поддержка инструкций SSE2
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: DX10 (shader model 4.0)
  • Место на диске: 1 Гб

Скачать Collapse A Political Simulator через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 211   Пиры: 19   Размер: 0.744 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v2.02.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.