Скачать игры через торрент » Инди игры » Thief Simulator 2 Механики

Thief Simulator 2 Механики скачать торрент

Thief Simulator 2 Механики
Скачано 916 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Thief Simulator 2 (Симулятор Вора 2) - продолжение популярного симулятора, в котором герой ищет наживу в самых богатых домах маленького городка. Прибыв в новое поселение, человек днем старается вести спокойную жизнь, чтобы никто не мог заподозрить его в темных делах, которыми он занимается по ночам. Преступная деятельность расцвела после того, как ему удалось найти покупателя краденого. Это позволяет человеку получать больше прибыли и покровительства. Отправляясь в the thief Simulator 2, герой должен войти в дом, если там нет жильцов, или вы уже можете отдохнуть и спокойно прокрасться внутрь. Основная задача пользователей - собрать наиболее ценные предметы, которые впоследствии продаются с прибылью. Во время опасных операций жильцы или другие обитатели дома могут заподозрить героя или увидеть его на жаре, сообщив о нем в полицию. Сотрудники правоохранительных органов отреагировали быстро, проигнорировав сигнал о поимке преступника. В таких ситуациях игроки должны быстро уносить ноги из квартиры, чтобы не попасть в лапы полиции. Во время одиночной кампании открываются более сложные уровни, где без специальных технологий и снаряжения больше не будет возможности обойти системы безопасности зон. Thief Simulator 2 скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете бесплатно уже сейчас.

Чтобы оставаться невидимым в Thief Simulator 2, вам нужно не только оставлять тень, но и следить за передвижением мирных жителей. Вы можете ознакомиться со своим ежедневным расписанием и спланировать свои домашние постановки. Это позволяет вам получить доступ к комнатам, где владелец уже ушел, что позволяет вам проверить больше комнат. Во время ночных поездок персонажи мирно спят в своих постелях, поэтому вам следует двигаться как можно тише, чтобы они не проснулись. Например, вам приходится угонять семейные лимузины, за которые вы немного платите, грабить дома и не только. Но в то же время эти задания позволяют им совершенствовать свои навыки и получать доступ к новым технологиям и воровскому оборудованию, что, в свою очередь, приводит их к более сложным задачам. Например, возьмем даже кражу - если в начале игры вы просто сталкиваетесь с кражей дешевых лимузинов и семейных автомобилей, то через некоторое время вы можете угонять крутые спортивные автомобили, а может быть, даже совместить кражу с ограблением, похитив выручку от продажи коллекционной машины у nose Guardians.

Во время игры Thief Simulator 2 вы сможете разблокировать и развивать множество различных устройств. Вы получаете возможность освоить новые навыки, добавить скрытности, купить новый инструмент и многое другое. Развивайте себя, узнавайте что-то новое, увеличивайте опасность и зарабатывайте деньги, грабя и воруя все плохие вещи. Получив деньги за продажу товара, герой может приобрести различное снаряжение, которое поможет при взломах и кражах. Сюжетная кампания предлагает различные уровни с возрастающей сложностью. Есть также сотрудник полиции, к которому жители обращаются, если замечают момент преступления. Чтобы помешать вору добраться до полицейского участка, они должны выбросить украденное и убежать как можно быстрее. Для этого вы можете воспользоваться своим личным автомобилем и ездить на нем до тех пор, пока шум не исчезнет.

Thief Simulator 2 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Thief Simulator 2 МеханикиThief Simulator 2 МеханикиThief Simulator 2 МеханикиThief Simulator 2 Механики

Видео к игре



Системные требования Thief Simulator 2 Механики

Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64 бит)
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750
Оперативная память: 8 ГБ
Место на диске: 7 ГБ
DirectX: 10.0

Скачать Thief Simulator 2 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 387   Пиры: 32   Размер: 3.82 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 build 12353947.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.