Perseus Titan Slayer скачать торрент

Perseus Titan Slayer
Скачано 3030 раз


Рейтинг: 8 . 5
Оценило игроков: 2
Perseus: Titan Slayer игроки должны посетить царство мертвых, чтобы противостоять самому Гадесу. Злое божество стремится завоевать Олимп, чтобы у него была возможность уничтожить человеческую цивилизацию. Главный герой - Персей, полубог, который, как предполагается, должен противостоять Бессмертным. Геймплей - смесь ролевых игр, hack ' n ' slash с элементами roguelike. Мир вокруг нас создается случайным образом, в том числе путем организации врагов и мародерства. Игра представлена с изометрической точки зрения старой школы. Игра основана на рукопашном бое. Атаки на больших расстояниях можно наносить с помощью лука и магии. Следует помнить, что Perseus: Titan's killer - это крендель, а это значит, что со своей смертью он обнулит весь прогресс. Более того, процедурная генерация делает каждую расу уникальной. То есть на каждом уровне есть сюрпризы, потому что добыча, враги и обновления совершенно случайны. В распоряжении героя есть несколько различных видов оружия. Вам просто нужно отражать врагов стрелами или рубить капусту катаной. Также возможно обнаружить другие типы арсенала. Сражение допускает различные удары, а также разрушительные комбинации, которые позволят вам мгновенно получить огромное количество здоровья от ваших врагов. Perseus Titan Slayer скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете у нас по ссылкам ниже.


Нелинейный игровой процесс открывает множество возможностей и позволяет вам опробовать различные коллекции. Персей: структура Titan Slayer основана не только на уровнях случайной генерации, но и на предметах, падающих с противников, и картах способностей. Последние играют одну из ключевых ролей, поскольку позволяют прокачать базовые возможности, а также освоить сложные боевые приемы. Они позволяют игрокам наносить больше урона и могут ограничить его количество, высвобождая специальные навыки в нужное время.только один главный герой может остановить антагониста и восстановить мир в Вальсах. В рамках приложения центральный персонаж участвует в выполнении специальных заданий, за которые он вознаграждается ценными очками опыта и знакомится с другим божеством. Все они дают ему новый навык и улучшают доступные качества, которые помогут ему более эффективно сражаться с врагом и никого не оставить в живых.

Персей: сюжет "Истребительницы титанов" раздвоен. Действия игрока влияют на игровой мир, другие события или второстепенных персонажей. В бою Персей использует четыре основных вида оружия: меч, кинжал, лук и катану. Каждое оружие влияет на стиль боя и обладает уникальными способностями. Во время прохождения главному герою необходимо встречаться с различными божествами, такими как Цеа, Посейдон, Гермес и другие боги Олимпа. Опыт набирается за счет уничтожения врагов. Его следует использовать для улучшения навыков героя или прокачки оружия. Есть дерево с различными способностями, которые определяют стиль ходьбы. В разных местах есть различные головоломки и ловушки.

Perseus Titan Slayer скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Perseus Titan SlayerPerseus Titan SlayerPerseus Titan SlayerPerseus Titan SlayerPerseus Titan SlayerPerseus Titan Slayer

Видео к игре



Системные требования Perseus Titan Slayer

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050
  • Место на диске: 10 Гб

Скачать Perseus Titan Slayer через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 317   Пиры: 38   Размер: 3.25 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.