Choo-Choo Charles скачать торрент

Choo-Choo Charles
Скачано 9557 раз


Рейтинг: 8 . 5
Оценило игроков: 22
Choo-Choo Charles - это игра на поезде, в которой пользователь должен исследовать темные места, чтобы в конечном итоге уничтожить монстра. Было предложено перемещаться по лесам, заброшенным и полуразрушенным поселениям, чтобы найти полезные компоненты, используемые для улучшения транспорта главного героя. Во время прохождения можно постепенно изменять свой собственный поезд, добавляя новые детали и дополняя возможности.NYE. Например, может быть увеличен запас прочности, причиненный ущерб или скорость передвижения. Валюта игры, представленная в виде мусора, также используется для восстановления здоровья. Одной из ключевых особенностей игрока является наличие собственных транспортных средств для передвижения по острову, то есть поездов. Ваше средство маневрирования по рельсам - это не что иное, как боевая машина, которую можно улучшить с помощью предметов, найденных на железной дороге в виде шин, металла, оружия и других вещей. Choo-Choo Charles скачать торрент Механики на русском на ПК можно уже сейчас.


Поначалу ваше транспортное средство - это просто основная машина, но вы можете превратить его в неприступную крепость. Для этого вам нужно внимательно изучить локацию и собрать необходимые предметы, чтобы впоследствии создавать из них полезные устройства. Прикрепите дорожные пулеметы, огнеметы и другие полезные инструменты, а затем попробуйте их в действии. Пелота Чарльз ползает на каблуках и пытается разгадать главную тайну своего происхождения. Для этого вам нужно активно искать необходимые функции. Однако помните об опасности, которая подстерегает на каждом шагу за пределами вашего боевого поезда. Со стороны вы уязвимы, и стоит вспомнить о самообороне и найти убежище в монстре верхом на человеке.

Чу-Чу Чарльз рассказывает историю героя, которого местные жители попросили разобраться со страшным злодеем. Чтобы справиться с этим, сначала нужно тщательно подготовиться и собрать достаточное количество снаряжения. Выполняя задания с меньшими персонажами, игрок получает средства, на которые затем модернизирует автомобиль и оружие. Есть пулемет, который позволяет стрелять по противникам и вражеским соперницам. Есть и другие элементы, которые не влияют на то, что происходит вокруг - например, цифры, размещенные на приборной панели, предназначенные для украшения салона. Во время прохождения игрок улучшает свой поезд, увеличивает смертность от огнестрельного оружия и свои собственные навыки вождения. Все это необходимо, чтобы победить машину-паука. Главного антагониста игры зовут Чарльз - это послужило названием игры. Его происхождение неизвестно. Ясно одно - он зол и голоден. Главный герой должен стать его пищей. Помимо игрока, на таинственном острове есть и другие люди. Местные жители годами испытывали ужас от чудовищного поезда. Главный герой должен спасти город от этого нападения.

Choo-Choo Charles скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Choo-Choo CharlesChoo-Choo CharlesChoo-Choo CharlesChoo-Choo CharlesChoo-Choo CharlesChoo-Choo Charles

Видео к игре



Системные требования Choo-Choo Charles

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Quad Core (2.5 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX / AMD Radeon 6870 HD
  • Место на диске: 3 Гб

Скачать Choo-Choo Charles через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 278   Пиры: 21   Размер: .83 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0 (Build 9980759).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.