Скачать игры через торрент » Инди игры » Five Nights at Freddy's Help Wanted 2

Five Nights at Freddy's Help Wanted 2 скачать торрент

Five Nights at Freddy's Help Wanted 2
Скачано 5450 раз


Рейтинг: 8 . 7
Оценило игроков: 9
Five Nights at Freddy's: Help Wanted 2 (ФНАФ Хелп Вантед 2)- пришло время познакомиться с совершенно новой страшной виртуальной игрой, вдохновленной легендарным хоррором. Где вы, как новый сотрудник, управляете пиццерией и проявляете себя. События игры разворачиваются в пиццерии, менеджером которой вы являетесь. Здесь важно быть внимательным и давать посетителям реальную идею, делая при этом все возможное для сохранения собственной жизни. Игра готова порадовать нас дополнительными заданиями, которые открывают доступ к новым возможностям. Игра способна держать в напряжении на протяжении всего путешествия. Задания очень разные и степень сложности разная, поэтому важно постоянно совершенствовать свои навыки. Сочетайте внимание, хитрость и изобретательность, потому что это сочетание поможет вам справиться. Графика выполнена идеально и вместе со звуковыми эффектами создает ощущение ужаса. FNAF Help Wanted 2 скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете уже сейчас.

ФНАФ 11 Хелп Вантед 2 покажется знакомым игрокам, которые играли в первую игру, но со всеми новыми играми, локациями, раскадровками и аниматроникой. Старайтесь выполнять свою работу как можно быстрее и усерднее, но будьте осторожны. Неправильное движение в этой работе может привести к неожиданным последствиям. Попробуйте себя в роли VIP-гостя и помогите персоналу роботов подготовиться к шоу! Посетите Fazkady и поиграйте в классические игры, такие как Bonk-a-Bon и Phaser Blast. Вы бьете все рекорды? Также не забудьте тщательно спрятать все за закрытыми дверями с надписью "только для сотрудников".

В FNAF Help Wanted 2 игроки возвращаются к роли одного из ночных сторожей пиццерии "Призрак". Как и прежде, ваша главная цель - пережить ночь, внимательно следя за камерами и следя за тем, чтобы аниматронные персонажи не подобрались к вам близко. Но на этот раз ставки выше, а последствия малейшей ошибки еще более неожиданны и пугающие, чем когда-либо. Five Nights at Freddy's: Help Wanted 2 использует пугающую, но захватывающую концепцию оригинальной игры и расширяет ее невообразимыми способами. Это долгожданное продолжение предлагает совершенно новый опыт с новыми играми, локациями, историями и аниматроникой, которые заставляют геймеров нервничать. Если вы обнаружите пациентов со слабым здоровьем, сделайте все возможное, чтобы позаботиться о них. И также необходимо помогать аниматроникам с рутинной диагностикой и обслуживанием. Кроме того, наши хорошо подготовленные кулинарные курсы позволят вам следовать стандартам быстрого приготовления.

Five Nights at Freddy's Help Wanted 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Five Nights at Freddy's Help Wanted 2Five Nights at Freddy's Help Wanted 2Five Nights at Freddy's Help Wanted 2Five Nights at Freddy's Help Wanted 2

Видео к игре



Системные требования Five Nights at Freddy's Help Wanted 2

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 5 1500X / Intel i5-8400
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1070 / AMD RX Vega 56
Место на диске: 8 GB

Скачать Five Nights at Freddy's Help Wanted 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 598   Пиры: 74   Размер: 6.95 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 12933546.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.