Warhammer 40000 Boltgun скачать торрент

Warhammer 40000 Boltgun
Скачано 480 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Warhammer 40,000: Boltgun — динамичный и увлекательный шутер от первого лица, который порадует своим уникальным ретро-стилем геймплея, где каждый сможет вернуться в мир прошлого и заново погрузиться в классику 90-х. Космические десантники и демоны Хаоса — ваши главные враги, с которыми вам необходимо разобраться как можно быстрее, иначе мир будет разрушен. Прежде всего, позаботьтесь о своем боевом арсенале и оснастите его мощным оружием и защитными способностями. По мере прохождения не забывайте всячески модифицировать и усиливать свое оружие, ведь это позволит вам сражаться с более коварными и сильными противниками. Графическую составляющую можно назвать уникальной благодаря классному сочетанию двухмерных и трехмерных моделей, множеству визуальных эффектов и индивидуальной прорисовке. Отдельно стоит отметить детально прорисованный искусственный интеллект, который управляет вашими противниками и не дает вам легко их победить. Игра непредсказуема и универсальна, поэтому скучать нам точно не придется.
Это не обычный шутер — это идеальное сочетание вселенной Warhammer 40,000, жестокого геймплея FPS и красивой эстетики ретро-шутеров 90-х. Приготовьтесь бегать, прыгать и сражаться на огромных уровнях, наказывая худших еретиков в галактике. Warhammer 40,000: Boltgun с высокой мобильностью, жестокой стрельбой, здоровой дозой крови и исполнением желаний — это абсолютная дань уважения классике прошлых лет. Так что бросьте свое оружие, зафиксируйте его и дайте реву тяжелому металлу, пока вы доминируете на поле битвы, как настоящий космический пехотинец.
Разработчики проделали серьезную работу и постарались воссоздать знакомые миры. В конце прошлого века пиксельный стиль с угловатыми низкополигональными моделями определялся несовершенством движка, но в Warhammer 40K: Boltgun это не только создает атмосферу, но и вносит ностальгические нотки. Главная особенность заключается в том, что игра умело сочетает плоские 2D-спрайты с полномасштабными 3D-моделями, создавая уникальную графическую составляющую, которая понравится всем любителям олдскульных проектов. Несмотря на такую ​​стилизацию, не следует забывать, что Warhammer 40,000: Boltgun — современная игра. Это заметно в боях с противниками, так как им управляет продвинутый искусственный интеллект. Программисты написали ИИ, который будет реагировать на поведение игрока и пытаться ему противостоять. Будьте готовы к тому, что враги иногда группируются, а в случае более масштабного боя также рассредоточиваются и пытаются атаковать вас сзади. Такая техника не только добавляет разнообразия поединку, но и делает каждый поединок уникальным.
Графически игра удивляет своей оригинальностью, сочетая 2D и 3D модели с потрясающими визуальными эффектами. Погрузитесь в уникальное искусство, которое перенесет вас в атмосферу старых добрых игр. Искусственный интеллект врагов детализирован и ставит перед вами серьезные задачи, так что расслабляться нельзя. Это захватывающее приключение, полное непредсказуемых поворотов. Warhammer 40,000: Blaster порадует вас своей динамикой и множеством возможностей. Вам точно не будет скучно, ведь каждая минута игры приносит новые эмоции и испытания. Испытайте славу ретро-стрелялки и примите вызов судьбы!

Warhammer 40000 Boltgun скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Warhammer 40000 BoltgunWarhammer 40000 BoltgunWarhammer 40000 BoltgunWarhammer 40000 Boltgun

Видео к игре



Системные требования Warhammer 40000 Boltgun

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: AMD Phenom II X4 965 / Intel Core i3-2120
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB VRAM, AMD Radeon HD 7770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

Скачать Warhammer 40000 Boltgun через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 518   Пиры: 49   Размер: 3.15 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.18.41193.510.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.