Life is Feudal: Forest Village скачать торрент

Life is Feudal: Forest Village
Скачано 86991 раз
  • Издатель: Bitbox Ltd.
  • Разработчик: Mindillusion
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Инди игры / Симуляторы / Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 7

Life is Feudal: Forest Village – это стратегическая выживалка в средневековом сеттинге. Разработкой занималась компания Mindillusion, релиз состоялся в 2016 году. Самой похожей на данную игру является градостроительный симулятор от компании Ubisoft – Banished. Всемирно известная компания явно занималась ею не слишком долго, а скорее как попутным проектом или испытанием движка. Маленькая студия развила идеи Banished, добавила к ним много своего, улучшила в целом сыроватую игру, и получился Life is Feudal: Forest Village. Хотя это только сравнение, разработчики на самом деле не отталкивались от чужих наработок, а лишь выпустили аддон к своей старой игре.

Первое, что бросается в глаза – это графика, она действительно красивая, все проработано до мельчайших деталей. Каждому жителю можно заглянуть в глаза, домики и даже снежинки поддаются детальному рассмотрению. Из фишек вы можете найти возможность управлять каждым конкретным жителем по-отдельности. Эта фишка не особо проработанная, так как функциональности у нее маловато, но в будущем возможно все. А также вы можете изменять ландшафт, а именно поднимать, опускать поверхность земли и так далее.

Вам нужно заботиться о том, чтобы ваши подопечные были живы, здоровы и ни в чем не нуждались, для этого стройте производственные здания, отправляйте на работу жителей и следите за их потребностями. Их не много, все-таки на дворе средневековье, а не цивилизованный мир современности. Вам нужно обеспечить их едой, водой, теплом и лекарствами на случай болезни. Как и в других градостроительных симуляторах, разнообразие еды влияет на довольство граждан.

Островок, который дается вам для развития весьма ограниченный. Нужно позаботиться о восстановлении ресурсов, чтобы, когда они кончатся, вы не остались совсем без возможности строить здания. Это один из самых важных моментов в игре, ведь даже идеально развитая деревня без дерева не сможет существовать. Одним словом – грамотное планирование, именно оно поможет выжить и создать крепкое хозяйство в деревне.

Зима – бич человечества в данной игре, пережить ее с первого раза будет крайне сложно, возможно, вам придется начинать игру несколько раз. Во время холодов нет возможности пополнить запасы пищи, а на дома расходуются дрова для отопления. Если хоть один из этих моментов не соблюдет, есть вероятность, что большинство жителей замерзнут и умрут с голоду во время холодов. Едой нужно запасаться с ранней весны, ведь если вы замешкаетесь с посадкой овощей и фруктов, то они могут не успеть взойти до холодов и весь урожай окажется под снегом, а значит непригодным к еде.

Как говорилось выше, вы можете взять на себя управление любым жителем деревни и делать его работу сами. Функция не особо проработанная, так как не дает бонусов, однако позволяет избавиться некоторых багов, когда персонажи стоят на месте, упершись в какой-либо объект. К сожалению, такое там случается иногда.

Бездомные очень быстро погибнут, так как не смогут согреться и поесть. Ведь эти действия человек может выполнять только в доме. Так что нужно очень хорошо заботиться о постройке новых домов. Они имеют огромное значение, так как пока не будет новых домов, не будут рождаться дети, и община не будет расти. Дома – важнейшая часть игрового процесса, следите за их количеством и оставляйте всегда немного свободного места на случай образования новых семей.

В заключение стоит сказать, что Life is Feudal: Forest Village отличная игра, хардкорный градостроительный симулятор. Выжить тут будет не просто, однако, в этом и весь интерес.

Life is Feudal: Forest Village скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Life is Feudal: Forest VillageLife is Feudal: Forest VillageLife is Feudal: Forest VillageLife is Feudal: Forest VillageLife is Feudal: Forest VillageLife is Feudal: Forest Village
Life is Feudal: Forest VillageLife is Feudal: Forest Village

Видео к игре



Системные требования Life is Feudal: Forest Village

  • ОС: Windows 7 (SP1)
  • Процессор: Intel® Core™ 2DUO or AMD 64 with at least 2 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 460 / Radeon HD 5750
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 400 MB

Скачать Life is Feudal: Forest Village через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 377   Пиры: 59   Размер: 0.481 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.6719.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.