Green Hell скачать торрент

Green Hell
Скачано 97693 раз


Рейтинг: 9
Оценило игроков: 3

На игровом рынке не так много достойных симуляторов выживания, но сегодня мы хотим вас познакомить с игрой под названием Green Hell. Здесь вы попадете в непроходимые джунгли без какого-либо снаряжения, в полнейшем одиночестве, с одной единственной целью – выжить в этой враждебной среде. Вам буквально придется начать с самого нуля, постепенно сооружая укрытие, и создавая инструменты по рецептам первобытных людей.

В игре вы можете проявить все свои навыки выживания, но перед этим вам необходимо Green Hell скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Вы должны включить свое логическое мышление и смекалку на полную катушку, и только эти два аспекта дадут вам возможность эффективно справиться, получив положительный результат. Вам предстоит сыграть в роли простого путника, который отправляется навстречу свои приключениям, однако он ещё не знал, какие трудности его ожидают. Все дело в том, что впоследствии определенных обстоятельств он попадает на территорию Амазонки, где, собственно, и начнутся основные события Green Hell. Он прекрасно понимает, что здесь совсем один, а вокруг него очень опасно, и теперь он должен сделать все для того, чтобы найти выход из этого страшного места. Для начала вы должны отправиться на разведку для изучения территории и найти пару полезных предметов. Вам, в свою очередь, нужно обеспечить себя пищей, водой и безопасным убежищем!

Green Hell скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Green HellGreen HellGreen HellGreen Hell

Видео к игре



Системные требования Green Hell

ОС: Windows 7/8/10/11 64-bit
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon RX 460 or equivalent with 2 GB of video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

Скачать Green Hell через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 387   Пиры: 29   Размер: 2.46 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как играть по сети
1) Входим в эмулятор локальной сети (рекомендую Radmin VPN) в одну комнату с друзьями.
2) Запускаем игру файлом GH.exe.

Создание сервера к Игре:
Сетевая игра => Создать игру => Видимость сети указываем - Открытая => Выживание => Выбираем сложность => Выбираем слот сохранения => Игра создана. Ждём игроков.

Подключение к серверам:
Сетевая игра => Присоединиться к игре => Тип Игры - Открытая, входим на доступный сервер.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v2.5.1.
Возможность сетевой игры.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.