Flashing Lights Police Fire EMS скачать торрент

Flashing Lights Police Fire EMS
Скачано 4095 раз
  • Издатель: Excalibur Games
  • Разработчик: Nils Jakrins
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Инди игры / Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Игра Flashing Lights Police Fire EMS разработана в жанре симулятора, и она является необычной, а также простой версией экстренной помощи. Игроки теперь смогут быть не диспетчером, а работником службы, которую можно выбрать самостоятельно из 3 вариантов. Каждый игрок сможет получить море эмоций, которые не забудутся на протяжении длительного времени. Сначала стоит упомянуть, что в этот раз в распоряжении игрока будет огромный город, а также его окрестности. Нужно будет ездить на довольно-таки большой скорости по городским улицам, чтобы тушить пожары на трасах при этом спасать людям жизнь. Также придется заниматься арестом преступников и прочим подобным. Стоит сначала начать с выбора специализации а также создать уникального персонажа. После выбора рода деятельности можно начать выбирать для персонажа одежду и черты лица, а также пол. Дальше нужно взять транспортное средство, которое будет соответствовать выбранной службе, и отправиться в путь. Чтобы начать приключение достаточно Flashing Lights скачать торрент на русском.

Сразу после выезда из гаража или станции будут поступать сигналы от диспетчера. Однако стоит помнить, что добраться до места нужно, как можно быстрее, чтобы успеть спасти людей. Можно арестовать преступника а в по приезду увидеть что его уже арестовали. Также бывают и иные ситуации, поскольку преступники могут начать сопротивляться при этом их придется усмирять, арестовывать, а главное вести прямо в участок. Пожарникам тоже нелегко, поскольку придется сначала разобраться с оборудованием, научиться драться с огнем, а также управлять водой. Врачом также не просто, поскольку нужно не только спасать людей, но и арестовывать преступников, тушить пожары, принимать все вызовы и стоит сделать всё, чтобы город был в безопасности. Разработчики проекта смогли воплотить желаемое в реальность, поэтому игра получилась лучшей в своём жанре. Игра Flashing Lights Police Fire EMS скачать торрент. Игрок сможет принимать участие в головокружительных погонях на автомобиле, определять травмы, а также тушить пожары, которых будет довольно-таки немало, поскольку город большой. Каждая из экстренных служб обладает своими уникальностями и особенностями, поэтому лучше с ними ознакомиться. Игрок придется выполнить немалое количество заданий, чтобы город был очищен и в безопасности. Можно играть не только в одиночном режиме, но и вместе с друзьями, чтобы было проще, а главное намного интересней. Разработчики отлично постарались, поэтому игра получилась не просто качественно, но и достаточно интересной. Игроки смогут насладиться отличной графикой и игровым процессом, от которого невозможно оторваться.

Flashing Lights Police Fire EMS скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Flashing Lights Police Fire EMSFlashing Lights Police Fire EMSFlashing Lights Police Fire EMSFlashing Lights Police Fire EMSFlashing Lights Police Fire EMSFlashing Lights Police Fire EMS

Видео к игре



Системные требования Flashing Lights Police Fire EMS

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 2GHz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб видеопамяти
  • Памяти на Жестком Диске: 4 Гб

Скачать Flashing Lights Police Fire EMS через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 311   Пиры: 28   Размер: 1.19 GB

Инструкция по установке

Запуск игры осуществляется файлом FlashingLights.exe.

Как играть по сети?

Создание сервера к Игре:
Игра по сети => Выбираем Регион => Создать игру => Указываем параметры сетевой игры и нажимаем Создать Игру => теперь ваш городок нуждается в помощи от всех профессионалов в своём деле!!!

Подключение к серверам:
Игра по сети => Выбираем Регион => Найти Игры => Входим на интересующий сервер.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: b241019.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.