Granny скачать торрент

Granny
Скачано 54559 раз


Рейтинг: 6 . 1
Оценило игроков: 12
Игра Granny разработана в жанре хоррор и от первого лица, которая смогла совместить в себе черты не только триллера, но и ужаса. Игроку нужно выжить в доме, который каждый звук может принести множество бед, а также смерть. Согласно сюжету то игрок является обычным человеком, который непонятным для него образом попал в лес. В момент блуждания по нему при этом пытаться выбраться он попадает в руки к бабуле в маске. Кроме того, она запирает его в доме, а также закрывает дверь на множество замков. Единственное что игрок знает так – это задача убежать из дома при этом преодолеть огромное количество преград. Однако стоит учесть, что при попытке убежать может пойти что-то не так и бабуля просто начнет бить главного героя битой. Необходимо учесть, что разбитая ваза, заскрипевший пол, а также сработавший капкан смогут привлечь ее внимание. Она прибежит и ударит игрока, а также спустя несколько минут начнется новый день. Помимо того, появиться новая попытка и стоит учесть, что на побег есть всего лишь 5 дней. Игра Granny скачать торрент на ПК.

Игроку стоит достаточно аккуратно исследовать дом и попытаться найти ключ от замков при этом собрать все важные предметы, которые смогут помочь преодолеть трудные задания. Также нужно решить немалое количество головоломок при этом сделать так, чтобы бабуля ничего не заметила. Справиться свыше поставленными задачами не так просто, поскольку везде есть ловушки, капканы, скрипит пол, а также падают разные предметы. Игроку нужно исследовать дом при этом посетить все его комнаты, а также научиться вовремя, замечать и обходить стороной ловушки. Скачать Гренни на ПК через торрент. На сегодняшний день игра оснащена следующими особенностями:
• Невероятная атмосфера, которая сможет привлечь внимание любого игрока.
• Стоит быть предельно осторожными чтобы не попасться в руки к бабуле, которая достаточно жестокая.
• Нужно прятаться в шкафу или под кроватью, чтобы она не заметила, что персонаж пытается сбежать.
• Есть множество инструкций.
• Игра оснащена большим количеством головоломок и есть множество заданий, которые стоит выполнить, чтобы покинуть ужасный дом.

Каждый игрок сможет погрузиться в страшную, но увлекательную атмосферу. Разработчики отлично постарались, поскольку игра способна заинтересовать игроков с самого начала. Помимо того, игра оснащена отличной графикой, а также геймплеем, поэтому геймер сможет насладиться игровым процессом и оторваться от неё будет достаточно непросто.

Granny скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

GrannyGrannyGrannyGrannyGrannyGranny

Видео к игре



Системные требования Granny

  • ОС: Windows 7,8,10 64bit
  • Процессор: Intel Core TM i5 750
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Sapphire Radeon HD 5770 1GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 1 GB

Скачать Granny через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 392   Пиры: 25   Размер: 0.423 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.