Builders Of Egypt скачать торрент

Builders Of Egypt
Скачано 5387 раз
  • Издатель: Small Abandoned Pixel Studio
  • Разработчик: Small Abandoned Pixel Studio
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Инди игры / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 9 . 8
Оценило игроков: 4
Строители Египта - это экономичный тип градостроительства, происходящего в долине Нила. История начинается в малоизвестный протодинастический период, в который вы сможете наблюдать рождение Древнего Египта и закончиться смертью Клеопатры VII. Наиболее важным аспектом является умелое управление городским планированием путем формирования сетки улиц, размещения зданий и их взаимосвязи. Хорошо спроектированный город значительно повысит экономическую эффективность, которая может превратиться в доход города.

Губернатор столкнется с очень сложным выбором в постоянно меняющейся политической обстановке. Дорогостоящие экспедиции, запросы фараона и других городов, военная угроза и смесь разных культур станут обычным явлением. Ряд неправильных выборов может стоить потери торговых партнеров и низкого интереса к городу со стороны поселенцев. Более того, полное отсутствие послушания правителям может закончиться гражданской войной. Божество сможет вмешиваться в повседневную жизнь, но это будет сделано неявно. Главным аспектом религии будет удовлетворение потребности в доступе к местам отправления культа, обеспечения материалами для храмов или организации фестивалей. Пренебрежение этой сферой может привести к опасным социальным волнениям наравне с, например, голод. Builders Of Egypt скачать торрент на русском по ссылке ниже вы можете бесплатно.

Торговля является наиболее важным элементом в королевской казне. Без этого очень трудно добиться экономической стабильности, основанной исключительно на налогах. Поэтому, в интересах игрока, потребуется производство товаров на экспорт по ценам, которые смогут динамически меняться в зависимости от геополитической ситуации. Каким был бы настоящий Древний Египет без его монументальной сакральной архитектуры? Есть мастабы, обелиски, Карнак среди других, Рамессеум и, конечно, пирамиды, которые ждут своего строительства. Вы сможете наблюдать за медленным процессом строительства. Команда плотников, каменщиков, архитекторов и простых рабочих будет подниматься шаг за шагом. Это будет не просто графическая особенность - процесс строительства стоит дорого и повлияет на финансы или общественное настроение. История Египта полна столкновений возникающих и распадающихся империй. Вы будете обязаны защищать города от иностранных военных атак, планировать атаки и объединять свои силы по собственному призыву фараона.

Builders Of Egypt скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Builders Of EgyptBuilders Of EgyptBuilders Of EgyptBuilders Of EgyptBuilders Of EgyptBuilders Of Egypt

Видео к игре



Системные требования Builders Of Egypt

  • ОС: Windows 7x64 / Windows 8.1x64 / Windows 10x64
  • Процессор: Intel Core i3 2.5 Ghz or AMD Phenom II 2.6 Ghz or greater
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2GB & AMD 7970 or nVidia 770 or greater
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB

Скачать Builders Of Egypt через торрент

Инструкция по установке

Установить и играть.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.