Maneater скачать торрент

Maneater
Скачано 2455 раз


Рейтинг: 8 . 5
Оценило игроков: 4
Maneater - это однопользовательская ролевая игра с открытым миром (ShaRkPG), в которой акулой являетесь вы. Задача крошечного детеныша акулы состоит в том, чтобы выжить в суровом мире и проехать через экосистему. Для этого вам нужно исследовать большой и разнообразный открытый мир и столкнуться с различными врагами - как людьми, так и дикой природой. Найдите нужные ресурсы, и вы сможете расти и перерастать далеко за пределы, предусмотренные природой, позволяя игроку адаптировать акулу к своему стилю игры. Это к счастью, потому что для того, чтобы отомстить жестокому рыбаку за сушу, вам придется превратиться в огромную акулу, разбойницу из Легенд. Вот он. Исследовать. Развивать.

Все в вашем теле хорошо в ваших глазах, от мелкой рыбешки до глупых людей, которые по незнанию подплывают к вашим охотничьим угодьям. Помните, что одно только ваше имя приведет в ужас всех тех, кто решит случайно попасться вам на глаза. Поскольку в изображенной игре мы играем за акул, система развития персонажа игры зависит от еды. Во время битвы мы поедаем не только пловцов, отдыхающих в бухте, и дайверов, исследующих секреты этого места, но и других морских обитателей, среди которых нет недостатка в других хищниках, упорно борющихся за сушу в брюхе акулы.

В то же время во время охоты вы можете исследовать окружающий мир, плавая в руинах затонувших судов, различных подводных лабиринтах и так далее. При желании они могут даже проникать в русла рек или болота, чтобы подстерегать там неосторожную добычу. К счастью, наш протеже развивается с течением времени, рост выбранной части тела приводит к тому, что он подчеркивает особые качества, что повышает боевой потенциал героя. В результате длина постоянно увеличивается, и со временем она охватывает организмы, о которых раньше наша мама могла только мечтать. Maneater использует технологию Unreal Engine 4, места, которые мы посещаем, полны деталей, а также моделей организмов, с которыми мы сталкиваемся. Игра отличается высокой жестокостью. По ходу игры вы можете прокачивать акулу и улучшать ее характеристики и части тела для получения определенных преимуществ. Например, они могут стать более маневренными или быстрыми, или при гневных движениях они могут впасть в кратковременное бешенство, увеличивая все свои возможности.

Maneater скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

ManeaterManeaterManeaterManeaterManeaterManeater

Видео к игре



Системные требования Maneater

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
  • Процессор: Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz or faster
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD series card or higher
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 20 GB

Скачать Maneater через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 618   Пиры: 76   Размер: 13.09 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: BUILDID 7837297.

Дополнения:
- Truth Quest.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.