Скачать игры через торрент » Квесты » Нэнси Дрю Песнь темных вод

Нэнси Дрю Песнь темных вод скачать торрент

Нэнси Дрю Песнь темных вод
Скачано 13903 раз


Рейтинг: 5 . 3
Оценило игроков: 3
Эта игровая серия давно уже радует своих фанатов. Игры Ненси Дрю относятся к жанру квеста. Тут вам придется разгадывать загадки, расследовать преступления и постигать неизведанные тайны выбранного мира.

Эта игра была выпущена в 2015 году уже всем известной студией разработчиком Her Interactive. Приключений всегда хватало в этой серии, мы оказывались в разных местах, странах, островах, континентах, даже в другом времени. Разработчики не брезговали ведением в игру разных мистических элементов, так что атмосфера каждой части смотрится очень хорошо, игрок проникает в нее практически сразу. Нэнси Дрю всегда была искательницей приключений, детективом и ей удалось перемерять на себе столько ролей, что вряд ли кто из компьютерных персонажей пережил такое количество перевоплощений.

Вообще серия игр о девушке, которая занимается частным сыском очень большая. Эта игра была сделана по мотивам одноименной серии книг. На данный момент «Песнь темных вод» является 32 по счету игрой серии. Это действительно самая долгая серия компьютерных игр, которая когда-либо выпускалась. Все игры данной серии рассчитаны на детей возрастом от 10 лет, однако в европейской системе на них стоит пометка «Для всех». На самом деле эти игры для истинных ценителей хороших квестов в классическом стиле. Задачи тут не слишком сложные, как могли бы быть в серьезной игре, но и не так уж просты, некоторые могут заставить вас задуматься на пару дней. Однако сейчас подобный жанр игр не очень популярен, все из-за того, что пользователь не может устоять перед поиском прохождения в интернете. А это портит всю атмосферу игры, так что настоятельно рекомендуется проходить самим, набивать шишки, пробовать, думать, но не смотреть готовенькое прохождение.

Как вы уже поняли, Нэнси Дрю уже объездила почти весь белый свет за 32 части игры. Теперь нам предстоит расследовать дело в Исландии. На зеленом острове происходит странное событие и нашу подопечную вызывают, дабы разобраться ним. На местной ярмарке возле пристани есть корабль "Heerlijkheid", он представляет собой некую достопримечательность. Но вдруг из него пропадает капитан, а само судно становится жутким и пугающим местом. Есть множество версий, может капитан отправился на поиски несметных богатств, а может просто исчез ночью, вам предстоит узнать, что именно случилось с ним.

Что касается геймплея, то тут вы будете рассматривать и анализировать улики, на основе них придется делать выводы, чтобы разгадать задачки. Также вам придется допрашивать свидетелей, подозреваемых и просто всех, у кого можно разжиться информацией. Помимо того, что вам придется узнать о случившемся на корабле, вы также будете раскрывать для себя интересную историю этого корабля. Так что игру можно назвать не только квестом, но еще и атмосферной приключенческой игрой. Как вы уже поняли, игра сделана по мотивам книги, а значит, историю разрабатывали не пара кодеров на колене, а профессиональные писатели.

Что касается дополнительных возможностей и элементов геймплея, то тут вы также будете зарабатывать деньги, за которые сможете улучшить свои познания об этой земле, которую именуют землей огня и льда. Нэнси Дрю придется научиться вязать морской узел, а также решать атмосферные задачки по мореходству 18 века.

В заключение можно сказать, что игра очень удачная, поддерживает марку серии на высоком уровне. Не обошлось и без пары нововведений, она будет интересна как новичкам, так и тем, кто успел пройти все предыдущие части Нэнси Дрю. Атмосфера в игре и ее история великолепны, сразу видна рука мастера, писатели действительно отлично придумали историю и все сюжетные ответвления.

Нэнси Дрю Песнь темных вод скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Нэнси Дрю Песнь темных водНэнси Дрю Песнь темных водНэнси Дрю Песнь темных водНэнси Дрю Песнь темных вод

Видео к игре



Системные требования Нэнси Дрю Песнь темных вод

  • Операционная система: Windows Vista/7/8/10
  • Процессор: 1.5 ГГц или лучше Pentium 4
  • Память: 512 MB
  • Видеокарта: 128 MB DirectX 9.0
  • Аудиокарта: 16 bit DirectX
  • Свободное место на HDD: 2.2GB

Скачать Нэнси Дрю Песнь темных вод через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 336   Пиры: 30   Размер: 2.15 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.