Warface скачать торрент

Warface
Скачано 185818 раз


Рейтинг: 5 . 8
Оценило игроков: 58
Компания, которая разработала игру Warface, смогла прославиться на весь мир, поскольку данный игровой проект смог покорить сердца миллионов игроков. Игра обладает многопользовательским режимом и присутствует жанр экшена, в котором все события разворачиваются с огромной скоростью. Разработчики постоянно старались чтобы сделать игровой проект просто идеальным и это у них получилось. Игра – это просто отличный вариант, который поможет расслабиться и насладиться яркими моментами. Чтобы начать играть, достаточно Warface скачать торрент последняя версия. Игроки смогут играть не только в одиночном режиме, но и вместе с друзьями. Нужно постоянно соревноваться за звание виртуального бойца, который занимает первые места среди иных игроков. Стоит отметить, что проект способен порадовать игроков красивыми локациями, а также широким арсеналом, который можно использовать по назначению. Стоит Warface скачать торрент на русском бесплатно, чтобы иметь шанс насладиться прекрасным преимуществами и особенностями проекта. Помимо того, будет огромное количество заданий, поэтому игровой процесс будет не только сложным, но и максимально интересным.

Вся история завязывается вокруг команды, которая состоит из мощных бойцов и их есть всего четверо. Можно Скачать Варфейс через торрент бесплатно, чтобы получить желаемые эмоции и впечатления. Стоит отметить, что каждый персонаж, который есть в команде, обладает своими уникальными способностями и навыками. Также миссии будут разбросаны по всему миру. Игроки смогут побывать на самых разных точках планеты, а также возможности персонажей будут ограничены. Стоит отметить что будет много оружия и много динамики в самом игровом процессе. Игра Варфейс способна порадовать игроков, а также новичков. Геймплей сможет подарить игрокам море удовольствия, а также есть просто великолепная графика. Кроме того, стала лучше механика и физика. Игра оснащена следующими прекрасными особенностями:

• Можно достичь целей, а именно получить приятные награды и бонусы.
• Есть генерируемый мир, поскольку игра обладает многопользовательским режимом.
• Существует огромное количество локаций.
• Игра обладает отличной графикой, механикой, физикой и игровым процессом, поэтому игроки останутся довольны установленным проектом.

Warface скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

WarfaceWarfaceWarfaceWarfaceWarfaceWarface

Видео к игре



Системные требования Warface

  • Операционная система: Win XP, Vista, 7, 8, Мас
  • Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц;
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб

Скачать Warface через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 401   Пиры: 34   Размер: 16.30 GB

Инструкция по установке

1. Запустить Setup и установить игру
2. Зарегистрироваться
3. На рабочем столе запустить ярлык с игрой
4. При первом запуске указать путь к папке, куда установили саму игру (например C:/Games/Warface) и нажать "OK"
5. После проверки файлов можно приступать к игре

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия.
Версия: 04.05.2020.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.