Lost Judgment скачать торрент

Lost Judgment
Скачано 2250 раз


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 3
Lost judgment - это приключенческий боевик с захватывающим детективным сюжетом и не менее захватывающим геймплеем. Офицер полиции в отставке не смог простить самоубийство своего сына после того, как появилось запутанное дело, доказывающее вину школьного учителя. Но во время расследования дела Такаюки Ягами раскрывает многие грязные секреты колледжа, в том числе десятки историй об издевательствах. Передадут ли они полученную информацию правоохранительным органам для дальнейшего расследования или обратятся в суд с применением грубой силы и изощренной жестокости? В некоторых случаях вам придется решать головоломки и всевозможные сложные головоломки, чтобы найти их. Иногда нам приходится проникать в здешние охраняемые помещения. Для этого нужно действовать осторожно и скрытно, не привлекая ненужного внимания. Сначала вам нужно взломать замки и открыть доступ к секретным комнатам, а затем вам нужно тщательно все осмотреть и найти хранящуюся там информацию. За подозреваемым также ведется искусное наблюдение. За ним по пятам главный герой должен постоянно прятаться за стенами и колоннами. Время от времени враг оборачивается, и если он заметит знак, это больше не приведет его к желаемой цели. Кроме того, существует постоянная необходимость выслеживать злоумышленников и бороться с ними.

Этот проект является неотъемлемой частью франшизы Like a Dragon, также известной как Yakuse, которая популярна в Японии и за ее пределами. Это объясняет сходство игровой механики lost judgment с предыдущими разработками, а также знакомые локации и некоторых второстепенных персонажей. Разработчики постарались создать уникальную историю, которая не только раскрывает серию NYE, но и делает новых игроков интересными и предлагает им низкий порог для попадания в космос. Как и все части сериала, "Потерянное суждение" предлагает множество подработок. Чтобы узнать больше об учебе, Ягами идет работать в местную среднюю школу. Исследуя школу, игрок может столкнуться со школьными историями, которые служат побочными заданиями. Есть также ряд мини-игр, таких как танцы на дискотеке, турниры по боксу, классические игры Sega, в которые можно играть на игровых автоматах или строить автомобили с дистанционным управлением. игра разделена на две части: исследование и участие в динамичных сражениях с противниками. В первом случае игроки самостоятельно осматривали место происшествия в качестве следователей, пытаясь получить больше информации из уст очевидцев. Собирайте улики, исследуйте места преступлений и делайте логические выводы, заполняя соответствующие документы. Помимо сюжетной кампании, обратите внимание на побочные задания. Они представлены в виде мини-игр, и вы можете разбавить игру.

Погрузитесь с головой в продолжение серии RGG Studio, в которой представлены жесткие исследования, повествование в стиле нуар и ничего, кроме сокрушительных сражений. У нашего главного героя есть свои собственные секретные приемы, так что используйте их, чтобы искать подсказки! Кроме того, вы можете воспользоваться помощью современных гаджетов (подслушивание разговоров, отслеживание подозреваемых и т.д.). Боевая система позволяет вам чувствовать себя под контролем в рукопашном бою, потому что никто не ограничивает вас в количестве приемов. Оттачивайте свои навыки на противниках, которые сталкиваются с врагами и разбрасывают их в разные стороны. В бою они бросают вызов как отдельным противникам, так и целым группам, для которых важно быстро реагировать на происходящее.

Lost Judgment скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Lost JudgmentLost JudgmentLost JudgmentLost JudgmentLost JudgmentLost Judgment

Видео к игре



Системные требования Lost Judgment

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i5 2.8Ghz or AMD equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce GTX 950 or AMD equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 40 GB

Скачать Lost Judgment через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 323   Пиры: 19   Размер: 39.73 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.04.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.