Starfield Digital Premium Edition скачать торрент

Starfield Digital Premium Edition
Скачано 7625 раз


Рейтинг: 6
Оценило игроков: 7
Starfield Digital Premium Edition (Стафрилд 2023) - это удивительная приключенческая RPG с элементами, которые дадут вам возможность отправиться в увлекательное приключение и постараться правильно использовать все ресурсы игры. Здесь каждому из вас предстоит выступить в роли авантюриста, которому предстоит полет в космос и это главный способ разгадать тайны всего человечества. Конечно, вы не можете доверять целям и рекомендациям, вы должны все решать самостоятельно. Главная привилегия путешествия заключается в том, что отныне у вас будет возможность отправиться к горизонтам бесконечной вселенной, стараясь исследовать каждый уголок. Все, что вам нужно сделать, это последовать зову своего сердца и неустанно участвовать во всех будущих приключениях. Starfield 2023 скачать торрент на русском на ПК последняя версия доступно бесплатно по кнопкам ниже.

И их более чем достаточно, учитывая большое количество космических станций и вероятность посещения каждой планеты по пути. Все это позволяет не только полностью удовлетвориться игрой и получить массу эмоций, но и развиваться дальше. В любом случае, у вас есть возможность реализовать свой потенциал и достичь невероятного уровня совершенства как в вашем характере, так и в шаттле, на котором вам нужно путешествовать. В будущем вас ждут всевозможные приключения, большинство из которых наполнены различными сражениями, расследованиями и даже головоломками. Большое количество вспомогательных заданий позволит вам глубже погрузиться в этот виртуальный мир и полюбоваться различными нюансами.

В начале прохождения игрок настраивает своего персонажа, выбирая тип телосложения, внешность, биографию и характеристики. Игрок получает три триггерных навыка в зависимости от выбранной истории. Со временем главный герой приобретает новые возможности, которые могут как упростить, так и усложнить игру. Например, функция "интроверт" увеличивает выносливость игрока при путешествии в одиночку, но снижает ее при найме сопровождающего. Игрок может избавиться от некоторых своих функций, особенно во время некоторых миссий. По ходу игры персонаж набирает очки опыта и повышает свой уровень, открывая свои способности для пяти ветвей прокачки: физической, социальной, боевой, научной и технической. Физический, Социальный, Борьба, Научный, технический). Разблокированные способности могут быть дополнительно усилены с помощью соответствующих тестов. В бою в распоряжении игрока имеется широкий ассортимент огнестрельного и холодного оружия, а также взрывчатые вещества. Большинство видов оружия можно усовершенствовать: добавление оптического прицела повышает точность стрельбы, а глушитель подходит для скрытного вождения. Игрок также может использовать реактивные ранцы, чтобы помочь как в бою, так и в преодолении непреодолимых или опасных препятствий. На ход сражения также может влиять гравитация небесного тела, на котором находится игрок. Старфилд 2023 скачать торрент Механики на русском вы сможете прямо сейчас.

Перед высадкой на планету игрок может провести сканирование в поисках минералов, необходимых для создания множества объектов. Игроки могут покупать или красть космические корабли или строить свои собственные. Все корабли, представленные в игре, являются модульными: игрок может менять центральную часть, снаряжение, оружие, вентиляторы или инструменты для рисования. В различных космопортах, расположенных на планетах, вы можете покупать и продавать детали кораблей. Чем больше лодка, тем больше ее грузоподъемность и больше свободного пространства, но это компенсируется меньшей скоростью и меньшим избыточным давлением. Управляя кораблем, игрок может перераспределять энергию между своими подсистемами: в бою он может добавить энергии подсистемам оружия за счет двигателя. Игрок может высаживаться на инопланетные корабли, чтобы поговорить с экипажем, провести с ними переговоры, напасть на них, ограбить или похитить их.

Starfield Digital Premium Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Starfield Digital Premium EditionStarfield Digital Premium EditionStarfield Digital Premium EditionStarfield Digital Premium Edition

Видео к игре



Системные требования Starfield Digital Premium Edition

Операционная система: x64 Windows 10 / 11
Процессор: AMD Ryzen 5 2600X, Intel Core i7-6800K
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 5700, NVIDIA GeForce 1070 Ti
Свободное место на жестком диске: 116 GB

Скачать Starfield Digital Premium Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 628   Пиры: 70   Размер: 71.52 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
Опционально можно установить русификатор.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.7.23.0 Build 12051365.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.