Скачать игры через торрент » Открытый мир » Kingdom Come Deliverance Механики

Kingdom Come Deliverance Механики скачать торрент

Kingdom Come Deliverance Механики
Скачано 150489 раз


Рейтинг: 5 . 2
Оценило игроков: 10
Kingdom Come Deliverance - чешская RPG игра, главный козырь которой заключается в её сюжете. В ней представлен большой открытый мир с огромным количеством лабиринтов, замков и заданий на выживание. Карл IV оставил огромное наследство свои сыновьям. Старший сын получил Богемию, а младший занял трон Венгрии. Вскоре младший брат по имени Сигизмунд решил пойти против Вацлава, заточив его в замке обманным путём. При правлении Сигизмунда местному населению жилось несладко, что и привело к массовым беспорядкам. Разработчики игры решили придать ей максимальную историческую точность. С этой целью в команду были приглашены не только профессиональные художники, но и реконструкторы. При этом, в Kingdom Come Deliverance скачать торрент отсутствует навязывание исторических фактов. Если у вас есть желание, вы всегда можете прочесть об основных событиях и локациях в украшенном старинными гравюрами Кодексе. В игре нет каких-либо фантастических персонажей или фентезийных моментов.

Главный персонаж по имени Индриж (Генри) — сын кузнеца. Во время одного из налётов вся его семья погибла, а сам Генри, чудом уцелев, стал служить феодалу. Чем старше становится главный герой, тем больше он понимает, что его личная месть ничего не изменит, и сейчас на кону судьба всех жителей его родной земли. Главный герой не особо влияет на ход игры и не является центром окружающего его мира. У игрока есть выбор: можно избегать кровавых стычек или оставить прохождение и вернуться к нему в другое время. Можно постараться пройти весь путь без убийств, хотя это довольно сложно. Конечно, лучше всего не отлынивать от квестов, ведь за их прохождение персонаж получает не только опыт, но и дополнительные умения, которые помогут выжить. В Kingdom Come Deliverance следует тщательно продумывать свои решения, ведь в будущем они могут повлиять на персонаж и его окружение.

Что касается сражений, то это довольно непросто, учитывая тот факт, что в игре используется техника боёв средних веков. Именно поэтому может сложиться впечатление, что бои проходят довольно заторможено и скучно. А вот наносить удар можно по шести точкам, но, как и оружие, их слдедует очень внимательно выбирать, ведь от этого зависит дальнейшая судьба персонажа. Видеоигра Kingdom Come Deliverance доступна на платформах PC, PlayStation 4, а также Xbox One.

Kingdom Come Deliverance Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Kingdom Come Deliverance МеханикиKingdom Come Deliverance МеханикиKingdom Come Deliverance МеханикиKingdom Come Deliverance МеханикиKingdom Come Deliverance МеханикиKingdom Come Deliverance Механики

Видео к игре



Системные требования Kingdom Come Deliverance Механики

  • Операционная система: Windows 7/8/10
  • Процессор: четырехядерный
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: полностью поддерживающая DirectX 11.0
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Скачать Kingdom Come Deliverance Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 326   Пиры: 11   Размер: 45.17 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: v1.9.2-404S.

Присутствуют DLC:
Kingdom Come: Deliverance - Treasures of the Past ;
Kingdom Come: Deliverance - HD Texture and Audio Pack;
Kingdom Come: Deliverance - HD Sound Pack;
Kingdom Come: Deliverance - HD Voice Pack - English;
Kingdom Come: Deliverance – From the Ashes;
Kingdom Come: Deliverance – The Amorous Adventures of Bold Sir Hans Capon,
Kingdom Come: Deliverance - Band of Bastards,
Kingdom Come: Deliverance - A Woman's Lot.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.