Gothic 2 Gold Edition скачать торрент

Gothic 2 Gold Edition
Скачано 21451 раз
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: Piranha Bytes
  • Год выхода: 2003
  • Категория: Открытый мир / РПГ / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 9 . 2
Оценило игроков: 17

Готика 2 – это продолжение легендарной серии RPG игр, которые во многом преобразили облик современных ролевых игрушек. Разработкой занималась компания Piranha Bytes, русскоязычный мир увидел эту игру в 2004 году. Эта игра представляет собой дистиллят всего того, что игроки жаждали увидеть от ролевой игры. Тут есть огромные локации, с кучей квестов, неплохая трехмерная графика, как для 2004 года, огромный выбор предметов и веток раскачки. Все это упаковано в замечательную историю, которая разворачивается на просторах хорошо проработанного мира. События этой части начинаются ровно на том месте, где оборвался сюжет первой.

Побежденный нами демон перед смертью успел нам немного попортить жизнь. Он призвал в наш мир драконов, которые отнюдь не созидать сюда прилетели, они сеют хаос и смерть на просторах земли. Хоть играть мы будем за того же персонажа, его старые доспехи и оружие нам не дадут, даже навыков не оставят. Разработчики объяснили это тем, что главный герой три недели пролежал под завалами, когда его чудом вытащили, он захилел, доспехи разрушились, меч преломился, а сам он потерял память. В общем, нам опять начинать все с чистого листа.

По сравнению с предыдущей частью графика заметно похорошела. Все стало более детализованным, углы сгладились, появилась травка, деревья обросли листочками и так далее. Однако по сравнению с современными играми графика тут совершенно ужасная, что в принципе нормально для игры, которой уже больше двенадцати лет. Как всегда радует наличие открытого мира, этот маленький и весомый элемент стал уже практически аксиомой для ролевых игр разного калибра. Карта заметно выросла, новый движок позволял разместить еще более обширные территории в виртуальном мире.

В Gothic 2 всегда было множество секретных мест. Так что, если вы их знаете, то воевать будет куда проще. Всегда найдется какой-нибудь спрятанный сундучок или труп, возле которого разбросаны ценные вещи. Игру всегда выделял на фоне конкурентов отличный и детализированный мир. Тут нет такого ощущения, что зайдя за здание, вы оказываетесь как будто за кулисами. Везде можно найти что-то полезное, главный герой также может залезть на крыши домов, различные возвышенности и многое другое. Такому проработанному в локальном плане миру может позавидовать даже самая навороченная современная игра.

Поговорить можно практически со всеми NPC, при этом они не просто стоят и ждут вас, а занимаются своим делом каждый. Количество квестов, заданий и просто историй увеличилось в разы, по сравнению с предыдущей частью. Более того, почти все задания вы сможете пройти двумя и больше способами, такая штука была реализована, чтобы сделать игровой процесс еще более интересным и занимательным. Например, одно из первых заданий будет таковым, что вам требуется попасть в город. Но стражники естественно никого не пускают. Тут есть два варианта, либо вы просто подкупите его, на что у вас, скорее всего, не будет денег, вначале игры то, либо можно где-то свиснуть одежду фермера и пройти в ворота прикинувшись местным работником. Подобные варианты есть почти в каждой миссии.

Для любителей совсем уж нетрадиционных решений, вы можете попасть в город вплавь, придется, конечно, немного поработать руками, но вы без всяких проблем будете дальше выполнять задания. Самое интересное, что в коде не прописано обязательное взаимодействие с охранником, так что подобная возможность не вызовет никакого конфликта квестов. В заключение стоит сказать, что данная игра получилась просто великолепной, еще лучше, чем первая часть. Ее стоит пройти всем любителям ролевых игр, особенно это будет полезно для того, чтобы узнать историю всей серии игр.

Gothic 2 Gold Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Gothic 2 Gold EditionGothic 2 Gold EditionGothic 2 Gold EditionGothic 2 Gold EditionGothic 2 Gold EditionGothic 2 Gold Edition

Видео к игре



Системные требования Gothic 2 Gold Edition

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1,2 ГГц
  • Память: 256 МБ ОЗУ
  • Видеокарта: 64 МБ видеопамяти
  • Свободное место на HDD: 3.5 ГБ

Скачать Gothic 2 Gold Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 387   Пиры: 24   Размер: 2.37 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.3 (fix-SP 1.7), 2.6 (fix-SP 1.7).

Присутствует дополнение Ночь ворона.

Gothic 2 Gold Edition

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.