Atlas скачать торрент

Atlas
Скачано 24999 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 4
Игра Atlas разработана как многопользовательское приключение и над его созданием работала популярная студия. На данный раз создатели имеют желание удивить фанатов не только тем, что в игре нужно выжить, но и монстрами, а также жанром приключения. Мир способен взять не более 40 тысяч игроков, которые смогут взаимодействовать между собой, при этом строить разные империи, а также расти в масштабах. Также на этот раз тематикой игры стали пираты, которые будут пытаться развиваться, при этом исследовать разные места. Игрок сможет стать опасным разбойником или же благодарным наемником. Помимо выше перечисленного игра не оснащена ограничениями. Мир имеет огромное количество возможностей, поэтому игрок сможет строить, а также обустраивать большие города при этом устанавливать определенные границы. В игре нужно сражаться с монстрами и исследовать разные окрестности. Соскучиться, играя в нее не получиться, поскольку мир наполнен достаточным количеством неожиданностей. Игра Atlas скачать торрент от Механиков на русском. Данная игра станет отличным вариантом провести время при этом получить наслаждение от игрового процесса.
Виртуальный мир даст возможность игрокам путешествовать среди более 650 островов при этом пройти десятки тысяч километров. Остров с помощью случайно генерации будет не только уникальным, но и интересным. Стоит заранее подготовиться к тому, что нужно будет не только плавать на корабле, но и исследовать разные интересные места, которые наполнены неожиданностями. Можно построить личный корабль, который даст возможность руководить постройкой согласно существующим чертежам. Игрок сможет создать уникальный пиратский корабль, собирать ресурсы, а также создавать галеоны. Они способны перевозить около сотни человек. После постройки корабля игрок должен нанять свою команду. Стоит знать, что сначала можно воспользоваться обычными NPC. Однако нужно помнить, что они будут не такие эффективные. Спустя некоторое время можно будет спасать легендарных плавателей моря, которых прокляли. Атлас скачать торрент на ПК.

Система развития в игре максимально обширная и это дает возможность создать уникальную личность из выбранного героя. Стоит знать, что на сегодняшний день доступно около 300 навыков, а также способностей. Помимо выше перечисленного стоит отметить настройки, которые касаются внешнего вида персонажа. Существует огромное количество ползунков, настроек и прочих пунктов. Именно это позволяет создавать уникального и яркого персонажа. С помощь этого он будет выглядеть особенным, и игрок сможет насладиться игрой.

Atlas скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

AtlasAtlasAtlasAtlasAtlasAtlas

Видео к игре



Системные требования Atlas

  • Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: NVIDIA GTX 770 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
  • Свободное место на HDD: 100 GB

Скачать Atlas через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 336   Пиры: 28   Размер: 27.74 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как играть по сети
1 - Запускаем программу Steam и входим в любой аккаунт.
2 - Запускаем игру файлом AtlasLauncher.exe

Подключение к серверам:
- Join New Atlas => Выбираем Атлас из списка => Select Atlas World => На карте выбираем мир (БукваЦифра), к примеру - A5 => Подключиться. На этом всё, играем.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: v7.32.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.