Как достать соседа 3 скачать торрент

Как достать соседа 3
Скачано 27011 раз
  • Издатель: Buka Entertainmen
  • Разработчик: JoWooD Studio Vienna
  • Год выхода: 2005
  • Категория: Платформеры / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3
Как достать соседа 3: В офисе – это приключенческая аркада, одна из частей легендарной серии компьютерных игр. Разрабатывали ее компании Introversion Software и Darwinia, они выпустили данную игру в 2006 году как продолжение отличной серии.

Ее нельзя отнести к какому-то конкретному жанру, следует только сказать, что обычно ее называют представительницей приключенческих аркад. Первая часть нам предлагала выводить из себя соседа прямо в его собственном доме, вторая часть потаскала нас по миру, там мы доставали соседа и его маму в путешествии, теперь же мы будем доводить его до белого каления в офисе.

Основная история гласит нам, что мы снимаемся в реалити шоу, где главный герой Вуди будет всячески злить своего соседа мистера Ротвейлера. Для игр такого жанра все игры серии получали просто космические оценки. Основную популярность они обрели на просторах СНГ, хотя разработчик из Германии. По большей части все это от того, что помимо интересной идеи в игре реализовано лаконичная ее реализация, которая позволила держаться в рамках культуры. Тут нет мата, жестокости, крови и пошлостей, игру вполне можно отнести к жанру проектов для всей семьи.

Итак, главный герой Вуди работает телеведущим, он ведет свое реалити шоу, в котором достает своего соседа. К слову, сам сосед мистер Ротвейлер не подозревает, что над ним пытаются глумиться. Он злобный и неприятный тип, поиграв в предыдущие две части игры, вы можете в этом убедиться. Но и в офисе он успеет показать свою злобную природу. Игровой процесс этой части ничем не отличается от других. Как обычно вы получаете некоторое количество необходимых пакостей и предметов для их выполнения, которые разбросаны по уровню.

Если вы пересекаетесь с соседом, то он тут же побьет Вуди и миссия закончится. Во второй части нам давали три жизни, теперь, как и в первой только одна. Права на ошибку нет, очевидно, разработчики решили сделать игру больше похожую на оригинал. Также изменение в сторону сложности – это наличие таймера на каждом уровне, если вы не успеваете выполнить миссию за отведенное время, то она считается проваленной. Вообще третья часть намного сложнее, чем предыдущие, это логично, так как бывалые игроки хотят сложности, а новички вполне могут поиграть в старые части «Как достать соседа».

Передвижения соседа зациклены, он всегда будет повторять один и тот же набор действий в установленном порядке. Например, он идет в столовую, чтобы съесть сэндвич, потом посмотрит в зеркало, не растолстел ли он сильно от этого, а потом направляется в туалет, чтобы ознакомится с сегодняшней прессой. Передвижения можно узнать либо просто проследив за ним, либо по его мыслям, которые показываются в облаке над его головой. Как вы уже поняли, встреча с объектом издевательств фатальна, так что заготавливать ловушки можно только пока сосед занимается чем-то в другой комнате. Если вы не успели доделать пакость, то можно спрятаться в определенных местах и пережать, пока он не уйдет из комнаты.

На экране будет индикатор бешенства соседа, чем он выше, тем больше дадут бонусов при активации следующей ловушки. Поэтому нужно стараться подстроить выполнение пакостей одну за другой. Эта же система работала и в предыдущих частях игры. Чтобы сделать это, нужно сначала собрать все предметы на уровне, а потом приступать к их использованию.

Графика в новой части немного отличается от предыдущих, однако узнать старого доброго Вуди и мистера Ротвейлера можно. Это слегка ухудшило отношение фанатов к серии, но все же игра получилась достойной, стоит попробовать ее любому, кто проникся искренней любовью к соседям.

Как достать соседа 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Как достать соседа 3Как достать соседа 3Как достать соседа 3Как достать соседа 3Как достать соседа 3Как достать соседа 3

Видео к игре



Системные требования Как достать соседа 3

  • Windows xp/Vista/7/8/10
  • Pentium IV 1,7 ГГц / AMD Athlon 1700+,
  • 512 Мб RAM,
  • 720 Мб свободного места на жёстком диске,
  • GeForce 3 или Radeon 8500,
  • DirectX 9.0c,
  • DirectX-совместимая звуковая карта,
  • Клавиатура, мышь.

Скачать Как достать соседа 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 428   Пиры: 20   Размер: 3.88 GB

Инструкция по установке

Смонтировать образ, установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.