Atomic Heart скачать торрент

Atomic Heart
Скачано 95003 раз


Рейтинг: 8 . 1
Оценило игроков: 71
Atomic Heart (Атомик Харт) - Советский Союз был великой державой, но многие раскрывают страшные тайны того времени, особенно когда речь заходит о расследованиях КГБ. На этот раз вам предстоит взять на себя роль агента КГБ, отправленного на закрытую территорию для расследования странных и опасных фактов. Были доказательства того, что в этой области проводятся запрещенные исследования, основанные на модификации человеческого организма, создании клонов и опасных существ. Технологическая революция ставит Союз на первое место в мире по изобретению и использованию Интернета, роботов, голограмм и других инноваций. 3826 в качестве офицера С-3 в советском КГБ. Связь с этой сверхсекретной целью прервана, поэтому вам нужно проверить, все ли в порядке. Пользователь попадает в футуристический мир, где роботизированные существа стали реальной угрозой для людей. Исследуя предприятие, игрок сталкивается с неожиданными вещами - здание захвачено механизмами Восстания, созданными для бытовых нужд. Atomic Heart скачать торрент на русском на ПК от Механиков можно прямо сейчас по ссылкам ниже.

Вам предстоит управлять агентом КГБ, который тоже был изменен, хотя ему удалось избежать "подчинения" и теперь он намерен сеять хаос. Он сразу же получает в руки оружие, и теперь пути назад нет, вы должны пробиваться сквозь битву и стараться быть активными, чтобы успеть собрать как можно больше информации об этом месте. Чем больше информации вы собираете, тем хуже это для вашей жизни. Монстры, вершина власти и даже некоторые из их коллег попытаются остановить вас. Но чем дальше агент погружается в этот мир, тем больше он погружается в безумие. Поэтому стоит быть очень осторожным и активно использовать все навыки и оружие, чтобы выжить и найти путь к истине. Во вселенной Атомного сердца, благодаря технологической революции, Советский Союз был первым, кто обзавелся Интернетом, роботами и голограммами. Пользователи берут на себя роль советского офицера КГБ, который странным образом оказался в ужасном мире, где роботы были некомпетентны и представляли опасность для человечества, когда они отправились в компанию 3826 для проведения секретной операции. Чтобы избавиться от этой проблемы, персонаж решает идти дальше, не имея ни малейшего представления о том, через что еще ему предстоит пройти. Но для начала поспешите Атомик Харт скачать торрент Механики на русском на ПК.

Еще один интересный вариант - это корабль, представленный в виде системы вооружения. Можно изменять не только внешний вид, но и функциональность, тип боеприпасов, etc.by кстати, наиболее интересным оружием являются варианты ближнего боя, которые поражают своими уникальными элементами и другими деталями. Вам нужно преодолевать препятствия, решать головоломки и иметь дело с местными жителями. Роботы очень враждебны, поэтому вам придется сражаться с ними любым удобным способом. В одном центре управления вы можете отключить поддержку центрального процессора, после чего все механизмы выйдут из строя, но до тех пор роботы должны быть уничтожены. Выбирайте свое оружие, уничтожайте своих противников и совершенствуйте свои навыки, чтобы выполнить свою главную задачу.

Atomic Heart скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Atomic HeartAtomic HeartAtomic HeartAtomic HeartAtomic HeartAtomic Heart

Видео к игре



Системные требования Atomic Heart

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Ryzen 5 1600 3 GHz or Intel Core i5-4460
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 380 or NVIDIA GeForce GTX 960
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 90 GB

Скачать Atomic Heart через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 577   Пиры: 43   Размер: 28.31 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: DEV Build + все DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
fynjy
fynjy
26 февраля 2023 06:09
Пока что лучшая игра этого года по моему рейтингу. Всем рекомендую
Mehaniki
19 февраля 2023 17:40
Урра! Можно играть )
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.