Скачать игры через торрент » Приключения » Принц Персии: Схватка с судьбой

Принц Персии: Схватка с судьбой скачать торрент

Принц Персии: Схватка с судьбой
Скачано 30133 раз
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Год выхода: 2004
  • Категория: Приключения / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 7
Оценило игроков: 10

Принц Персии: Схватка с судьбой – это одна из частей популярной серии экшенов про Принца Персии. На момент выхода первой части игра предлагала революционный геймплей, ни один из существующих тогда проектов не мог предложить игроку полноценный симулятор файтинга и паркура в одной флаконе. Разработчики из Ubisoft поместили замечательно исполненную игровую часть в отлично проработанную глубокую историю.
Тут не будет стандартных завязок сюжета вроде гибели близких и последующей рубки врагов на кусочки по имя мести. В данной игре все куда сложнее, у принца есть своя родословная, пусть и небольшая, он обитает в мистическом мире, где все происходит несколько иначе. Этот мир имеет место для магии и сверхъестественных явлений, яркий тому пример часть «Пески времени», в которой главный герой боролся против полчищ злобных демонов, которые восстали из-за лобного плана придворного визиря.

В данной части игры главный герой, наконец-то обзавелся тем самым узнаваемым обликом. Длинные черные волосы широкие штаны, красные ленты на одежде и два изогнутых персидских меча. Именно таким он остался во всех будущих играх. Что касается гейпмлея, то он остался прежним, вы будете бегать по всему, что имеет твердое основание, вам придется перерубить на мелкие кусочки множество врагов. Каждая схватка – это буквально сфена из дорого блокбастера, так как главный герой выписывает невообразимые финты и акробатические номера во время уничтожения врагов. Его два изогнутых меча сверкают в драке как ножи блендера, но это далеко не единственное его оружие. У нас остался из прошлой части Кинжал Времени, так что замедление время в геймплее осталось. Однако игра скорее про паркур, а не про файты, хотя последние разработчики и не думали забывать. Половину игрового времени вы будете наблюдать, как главный герой перепрыгивает препятствие за препятствием, исполняя при этом шикарные финты.

Как все уже знают, серия игр Prince of Persia стала фундаментом для современного Assassins Creed. Боевая система Prince of Persia: Warrior Within уже сильно отличается от предыдущей игры и все больше напоминает современный Ассассин. Главным преимуществом стала возможность брать оружие во вторую руку и набор его тут просто огромен. Помимо стандартных и нестандартных булав, глеф, чеканов, мечей разной конструкции и кинжалов есть также совсем необычное оружие. Именно оно как ничто другое напоминает скрытый клинок Ассассина, однако, это только первые задатки великой серии игр. Про боевую систему новой части можно говорить часами, разработчики провели детальнейшую работу над ошибками, вы увидите в игре множество новых комбо и способностей Кинжала Времени.

Что касается графики, то, не смотря на дату релиза игры – 2004 год, можно вполне назвать ее приемлемой. При всей своей простоте она выполнена отлично, эффекты в игре очень щедрые фонтаны крови бьют из каждого зарубленного врага, к тому же присутствует отличная анимация ударов и дополнительных способностей. Было добавлено множество новых движений, теперь модельки двигаются действительно плавно и четко. Сложность в игре также возросла, например, теперь есть некоторые типы врагов, которых не пройти с первого раза. Те же танцовщицы просто выведут из себя даже самого спокойного игрока, они уворачиваются, блокируют удары и нападают сразу по двое-трое. Когда вы пытаетесь зарубить одну, то другие будут вас нещадно унижать, постоянно прыгая на спину. Они имеют минимальный запас здоровья, но при этом отлично уходят даже от малейшего столкновения с вашим клинком. В заключение можно сказать, что игра удалась на славу, в ней прослеживаются те же элементы геймплея, как в современном Assassins Creed.

Принц Персии: Схватка с судьбой скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Принц Персии: Схватка с судьбойПринц Персии: Схватка с судьбойПринц Персии: Схватка с судьбойПринц Персии: Схватка с судьбой

Видео к игре



Системные требования Принц Персии: Схватка с судьбой

  • Операционная система: Windows 98/2000/XP/Vista/Se7en x86 x64
  • Процессор: Pentium III/Athlon 1 ГГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 32 Мб
  • Места на HDD: 1.5 Гб

Скачать Принц Персии: Схватка с судьбой через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 247   Пиры: 11   Размер: 1.52 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.