Prey Mooncrash скачать торрент

Prey Mooncrash
Скачано 21233 раз


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 3
Игра под названием Prey Mooncrash разработана в жанре приключения и шутера от первого лица. Игрок столкнется с луной космической станцией, которая заполнена инопланетными существами. Тифоны будут подстерегать основного героя. Космическая станция захватит основного героя и ему придется найти способ как покинуть её при этом вернутся на Землю живим. Именно для этого пришлось заключить контракт с иной корпорацией, чтобы иметь хоть какие-то шансы. Игрок будет управлять космическим спутником, а также передавать все важные данные в пользу тех, с кем заключен контракт. Именно так можно намного быстрее покинуть станцию при этом вернутся на Землю чтобы увидеть своих родных. Игроку придется использовать разные шпионские штучки, а также оружие при этом держать в руках космические дробовики. Чтобы начать приключенческое выживание, стоит Prey Mooncrash скачать торрент Механики. Стоит отметить, что на станции спрятано огромное количество полезных ресурсов, которые можно отыскать. Тифоны будут постоянно мешать, поэтому стоит пробудить внимательность, осторожность и смекалку. В игре есть много чего интересного, поэтому у игрока не будет времени на то, чтобы скучать. Кроме того, игра обладает прекрасными изменениями, которые внесли разработчики. Можно отметить отлично продуманную сюжетную линию.

Чтобы открыть для себя новых персонажей стоит проходить игровые компании заново. Стоит отметить важный момент, что тифоны обладают, совершено уникальными характеристиками, поэтому победить их будет довольно-таки не просто. В игре стоит исследовать территории, чтобы найти полезные предметы и ресурсы. Необходимо действовать, как можно аккуратней. Разработчик отлично поработали над игрой, поэтому игра получилась не только качественной, но и интересной. Каждый игрок останется доволен игровым проектом, поскольку он считается лучшим в своем жанре. Стоит отметить то, что игровой проект обладает отличной графикой, физикой, а также игровым процессом. Кроме того, экологическая система на станции тифонов стала намного ярче, а это значит что возможности этих существ намного выше. Игроку предстоит не просто уничтожить врагов, но и выжить в момент борьбы. Игра обладает следующими особенностями:

• Тифоны являются не только странными, но и опасными существами.
• В распоряжении игрока будет мощный дробовик.
• Нужно постараться выжить, при этом уничтожить существ.

Prey Mooncrash скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Prey MooncrashPrey MooncrashPrey MooncrashPrey MooncrashPrey MooncrashPrey Mooncrash

Видео к игре



Системные требования Prey Mooncrash

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
  • Место на диске: 12.7 GB

Скачать Prey Mooncrash через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 486   Пиры: 33   Размер: 12.85 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.10.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.