Beyond Two Souls скачать торрент

Beyond Two Souls
Скачано 8473 раз


Рейтинг: 8 . 4
Оценило игроков: 5
Игра Beyond Two Souls разработана в жанре видео триллера. Игроков ждут разные интриги, связь с мертвецами, а также шпионство за персонажами, которых нужно вывести на чистую воду. Разработчики прекрасно постарались и это заметно с первых минут. Согласно сюжету то игроки будут играть девушку, которую зовут Джоди и она способна разговаривать с мертвыми. Есть особенный дух, который помогает девушке проникать в сознание и потусторонний мир. Чтобы начать приключение, достаточно Beyond Two Souls PC скачать торрент Xattab. Однако главное заключается не в этом, поскольку сначала игрока придется отравиться вместе с героиней в приключение при этом нужно исследовать места, а также открывать тайники и разгадывать секреты. Сюжетная линия необычная и именно в этом состоит особенность игры. Относительно геймплея, то он основан на взаимодействии с духом, который всегда готов помочь. Стоит отметить, что дух может двигать предметы и проникать в запретные комнаты. Именно с ним придется проводиться множество времени, а не с самой героиней. Разработчики смогли сделать игру максимально качественной, а главное интересной и интригующей. Именно поэтому стоит обратить внимание на данный проект. В игре есть интересные, а главное захватывающие моменты который достойны внимания, поэтому не стоит медлить со скачиванием игры.

Помимо выше перечисленного игровой процесс обладает разными сценариями, в которых игроку предлагается нажимать на самые разные клавиши чтобы выполнить определенные действия. Все действия могут повлиять на сюжет, поэтому стоит тщательно думать, чтобы не допустить ошибок, которые после принесут неприятности. Игра способна похвастаться довольно-таки реалистичной графикой. Стоит Beyond Two Souls скачать торрент на ПК, чтобы иметь шанс насладиться прекрасной сюжетной линией и графикой. Стоит также отметить просто великолепные локации, а также персонажей. Игрокам понравиться существующая атмосфера, а также сам сюжет игры, который отличается от иных вариантов. Стоит также отметить шикарное музыкальное сопровождение. Игрокам придется взять под свой контроль основную героиню, чтобы достичь цели. Помимо выше перечисленного придется отметить важный момент, что в игре есть множество возможностей, и она обладает отличными особенностями. Кроме того, игровой проект считается лучшим в своем жанре, поэтому у игроков не будет сомнений в момент скачивания игры.

Beyond Two Souls скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Beyond Two SoulsBeyond Two SoulsBeyond Two SoulsBeyond Two SoulsBeyond Two SoulsBeyond Two Souls

Видео к игре



Системные требования Beyond Two Souls

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: i5-4430 с частотой 3 ГГц или эквивалентный
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870 с 2 ГБ видеопамяти
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • DirectX: 11.0

Скачать Beyond Two Souls через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 784   Пиры: 96   Размер: 14.24 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 build 5117920 (update for 18 June 2020).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.