Wo Long Fallen Dynasty скачать торрент

Wo Long Fallen Dynasty
Скачано 6061 раз


Рейтинг: 7 . 4
Оценило игроков: 5
Wo Long: Fallen Dynasty - погрузитесь в историю некоего солдата ополчения, который пытается выжить в довольно необычном фэнтезийном мире под названием "Три королевства". Кроме того, проект был разработан студией Nioh, так что наслаждайтесь сложной историей в стиле темного фэнтези в полной мере! Кроме того, пользователь должен подготовиться морально, потому что мы сталкиваемся с очень драматичной историей, которая, скорее всего, оставит равнодушным хотя бы одного пользователя. История начинается в 184 году f.KR , во времена поздней китайской династии Хань. Этот район окутан хаосом и разрушениями. Династия, которая процветала в течение длительного периода наследования, сейчас находится на грани полного уничтожения. Пользователь должен приложить немало усилий, чтобы выжить в по-настоящему мрачном фэнтезийном мире. Главный герой здесь - неназванный солдат, который вступает в ряды ополчения. Wo Long Fallen Dynasty скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно.

Погрузитесь в невероятно реалистичный мир. Это доходит до 184. e.kr ., поздний период династии Хань, где-то на территории Китая. Страна была погружена в постоянный хаос и разрушение. Императорская династия подходит к концу... Что ж, ах, вы можете пережить довольно драматичную историю с безымянным солдатом, сражающимся за свое выживание в этом довольно необычном месте! Он противостоит ряду демонов, которые представляют большую угрозу для Трех королевств. Пользователь встречает действительно ужасных и опасных существ, которые готовы убивать абсолютно все, что они видят. Из оружия главный герой владеет исключительно фехтованием, основанным на китайских боевых искусствах. Так он сможет преодолеть все трудности на пути и пробудить в душе настоящую силу. Главного героя по имени Во Лонг можно легко ассоциировать с крадущимся драконом. Это также фигура, размер которой совершенно неизвестен. Сюжет повествует об офицерах, которые вскоре становятся настоящими героями. На данный момент неизвестное остается глубоко в прошлом. История о том, как самые достоверные легенды рождаются от людей, которых вы не знаете. Множество эпических сражений. Попытайтесь победить смертоносных существ и вражеских солдат с помощью своих навыков владения мечом. Кроме того, они практикуют различные китайские боевые искусства, чтобы преодолеть большое количество трудностей на пути.

Долгое время он был ползучим драконом, героем и просто величественным человеком, о котором мало кто знает, что он ползучий. Но вы хотите помочь ему достичь всего этого, не так ли? Графическая составляющая порадовала пользователей большим опытом. Игровая механика также позволяет игроку изучать новые и интересные комбинации. Динамичные и действительно интересные бои - это просто желанное дополнение. Игрок может погрузиться в драматическую историю, полную надежности, патриотизма, любви и боли. Если пользователь готов сопереживать главному герою, это действительно хороший вариант.

Wo Long Fallen Dynasty скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Wo Long Fallen DynastyWo Long Fallen DynastyWo Long Fallen DynastyWo Long Fallen DynastyWo Long Fallen Dynasty

Видео к игре



Системные требования Wo Long Fallen Dynasty

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 3400G
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1650 / Radeon RX 570
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 60 GB

Скачать Wo Long Fallen Dynasty через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 376   Пиры: 34   Размер: 20.32 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.2.0 + все DLC.

Дополнения DLC:
Сезонный пропуск (Season Pass). В него входят дополнения «Битва Чжунъюань» (Battle of Zhongyuan), «Завоевание Цзяндуна» (Conqueror of Jiangdong), «Переворот в Цзинсяне» (Upheaval in Jingxiang) и бонусная броня лазурного дракона (Qinglong Armor)
Цифровой артбук (Digital Art Book)
Цифровой мини-саундтрек (Digital Mini Soundtrack)
Baihu Armor
Zhuque Armor
Qinglong Armor.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.