Divinity: Original Sin 2 скачать торрент

Divinity: Original Sin 2
Скачано 65469 раз
  • Издатель: Larian Studios
  • Разработчик: Larian Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 5
Оценило игроков: 2
Divinity Original Sin 2 - это приключенческая ролевая игра в жанре стратегии. Вы попадаете в мир, где не осталось богов. Они все погибают и мир погружается в хаос войны за господство. За власть сражаются разные расы и очевидного преимущества нет, каждая из них имеет равные шансы на победу. Но существует некий «Божественный Орден», чьё влияние намного обширней, чем у всех рас. Его представители обладают тайными знаниями, несущими угрозу для всего общества.

Вы можете игру Divinity Original Sin 2 скачать торрент и самим попробовать их остановить. Вы играете за мастера, которого обвинили в использовании запретной магии и посадили за решётку. Но благодаря своим знаниям, он обходит защитные заклинания и выбирается на свободу. Посадили его члены Божественного Ордена, которые не терпят сильных соперников и всегда устраняют их, так как боятся, что те смогут помешать реализоваться их планам по захвате власти. Вы сможете выбрать своего персонажа из шести представленных рас. Его раса и предыстория будут влиять на события игрового мира. Вам будет предложено пройти множество квестов, в ходе которых вы исследуете игровой мир и прокачаете своего персонажа.

Игровой процесс не ограничивается одиночным режимом. Также вы сможете объединяться в команды из четырёх игроков, для более успешного прохождения игры. В игре Divinity Original Sin II разработчики внесли свои коррективы по сравнению с первой частью. Мир вокруг вас будет в постоянном движении, ситуации будут очень часто менять друг друга. Но сценарий прописан настолько качественно, что вы примете это, как данность. Деление мира на «плохих» и «хороших», также будет подвергнуто сомнению. Из-за хитросплетения интриг, вы поймётё, что невиновных в этой истории просто нет.

Напарник главного героя также преобразился. Теперь он - не безголосое приложение к главному герою, а вполне самостоятельная личность. Он сможет поддерживать беседу, и у него появятся собственные задания, которые будут перекликаться с судьбой Ривеллона. Относитесь внимательно к каждой ситуации, которая будет возникать у вас в ходе игры. Разработчики сделали так, что каждая из них несёт вам определённую пользу. Это может быть ценная информация, полезная добыча, деньги, указание пути. В этой версии нет квестов и ситуаций просто, чтобы были. В общем, можете без сомнений скачивать игру и наслаждаться прекрасным и опасным миром Ривеллона. Игра быстро затянет вас и не отпустит, пока вы не пройдёте её до конца!

Divinity: Original Sin 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Divinity: Original Sin 2Divinity: Original Sin 2Divinity: Original Sin 2Divinity: Original Sin 2Divinity: Original Sin 2Divinity: Original Sin 2Divinity: Original Sin 2Divinity: Original Sin 2

Видео к игре



Системные требования Divinity: Original Sin 2

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5 or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 or ATI™ Radeon™ HD 6XXX or higher
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 27 GB

Скачать Divinity: Original Sin 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 427   Пиры: 68   Размер: 16.82 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 3.6.58.1306.

Присутствует дополнение Sir Lora the Squirrel.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.