Скачать игры через торрент » РПГ » Pillars of Eternity: Definitive Edition

Pillars of Eternity: Definitive Edition скачать торрент

Pillars of Eternity: Definitive Edition
Скачано 10070 раз
  • Издатель: Paradox Interactive
  • Разработчик: Obsidian Entertainment
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Игры на русском / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Pillars of Eternity - компьютерная ролевая игра, которая была разработана благодаря усилиям ребят, работающих в студии Obsidian Entertainment, располагаемой на территории США.

Высока вероятность того, что многим из вас неизвестно имя вышеупомянутой компании, ведь ранее ей так и не удавалось отметится созданием каких-то действительно качественных цифровых творений. Действительно, ранее компания Obsidian Entertainment, была замечена разве что в сотрудничестве с другими компаниями, которые занимались разработкой определенных игр. Более того, для сбора средств, которые в дальнейшем они могли бы использовать для создания своей собственной игры, они решили воспользоваться сервисом Kickstarter, который пользуется буквально бешеной популярностью со стороны внушающего количества современных молодых специалистов, которые не могут найти столь необходимые для реализации своего собственного цифрового проекта, средства.

Основная концепция этой игры, заключается в путешествие по здешнему игровому миру, где каждый желающий сможет обнаружить элементы, присущие так называемым "олдскульным цифровым творениям". Здесь, все зависит исключительно от вас: вы должны решить что делать дальше, нужно ли присоединится к какой-либо группировке и с их помощью искать свое "место под солнцем", либо-же создать свое "братство" и с его помощью завоевать власть в здешней игровой вселенной. Конечно, можно путешествовать по этому виртуальному миру и в одиночку. Тем не менее, в таком случае, следует быть готовым к тому, что в один прекрасный момент, найдется группировка, которой вы покажетесь слишком самоуверенным и которая быстро устранит свою цель, то есть - вас, для завоевания столь важной здесь, репутации. Более того, ваши "братья по оружию", пригодятся вам не только в случае схватки, но еще и тогда, когда у вас будет возникать необходимость узнать некоторые, важные детали местного сюжета, которые помогут вам перейти с одной локации на совершенно другую.

Наверное в следствии того, что эта игра, являет собой самое настоящее фентези, прежде чем переходить непосредственно к самому игровому процессу, вам будет предложено создать своего собственного персонажа, пользуясь для этого дела чрезвычайно удобным местным редактором, который позволит создать вам уникального персонажа, аналогов которому, попросту не существует.

Pillars of Eternity: Definitive Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Pillars of Eternity: Definitive EditionPillars of Eternity: Definitive EditionPillars of Eternity: Definitive EditionPillars of Eternity: Definitive EditionPillars of Eternity: Definitive EditionPillars of Eternity: Definitive Edition

Видео к игре



Системные требования Pillars of Eternity: Definitive Edition

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 (only 64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-2100T @ 2.50 GHz / AMD Phenom II X3 B73
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 4850 or NVIDIA GeForce 9600 GT
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 23,5 Гб

Скачать Pillars of Eternity: Definitive Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 233   Пиры: 37   Размер: 8.18 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 3.7.0.1280.

Вшиты все дополнения DLC.

Pillars of Eternity: Definitive Edition

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.