Fallout 4 Механики скачать торрент

Fallout 4 Механики
Скачано 94048 раз
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ / Шутеры / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 8 . 2
Оценило игроков: 30
Игра Fallout 4 является обновленной версией популярного экшена и шутера с прекрасной графикой. Игровой проект отличается тем, что можно переключать камер с видом от первого или третьего лица. Чтобы начать приключение, стоит Fallout 4 скачать торрент Механики со всеми DLC. Игроки, которые знакомы с данной игрой были шокированы новыми возможностями, а также составляющим геймплея. Новички должны обратить внимание на описание. Основной персонаж выбирается с бункера, который находится под землей и он там провел огромное количество лет. Стоит Скачать Fallout 4 на русском через торрент, чтобы иметь шанс лично ощутить преимущества игрового проекта. В заточение его подвила ядерная и страшная гроза, которая появилась за счет того, что был экономический конфликт. В конечном итоге земля стала непригодной для жизни. Немногие люди смогли попасть под землю. В лице основного героя игрокам придется исследовать поверхность. На каждом шагу будут опасности, поэтому стоит пробудить такие качества как бдительность и внимательность. Игра Фоллаут 4 скачать торрент Механики на русском поможет игроку не только расслабиться но и можно отлично провести время исследуя открытый мир. Игроки смогут насладиться игрой сполна, поскольку разработчики отлично постарались и сделали всё возможное, чтобы она удовлетворила требования игроков.

Среди опасностей есть радиация, аномальные явления, мутанты и прочее подобное. Стоит следить за показаниями своего гаджета, чтобы избежать неприятностей, которые могут плохо закончиться. Данная версия игры отличается тем, что есть много чего нового, а главное физика, графика и геймплей стали намного лучше. Каждый игрок сможет исследовать локации, поскольку есть открытый мир, а также можно сражаться с разными врагами, при этом повышать свои способности и навыки. Такой игровой проект смог порадовать огромное количество игроков, поэтому игра считается лучшей в своем жанре. Игра Фоллаут 4 на русском способна заинтересовать каждого игрока в независимости от того какой он предпочитает жанр. Игра обладает такими особенностями, которые стоит знать:

• Открытый мир позволит игроку заниматься разными исследованиями.
• Стоит искать разные предметы и ресурсы, чтобы иметь шанс выжить среди монстров, а также разных опасностей.
• Игрок сможет улучшать свой костюм, который может защитить его от многих факторов и нападений со стороны врагов.

Игра под названием Fallout 4 считается обновленной версией популярного проекта, который разработан в жанре экшена, а также шутера. Стоит отметить, что игра обладает отличной графикой и есть отличительная особенность, а именно можно переключать камеру с видом от первого или третьего лица. Чтобы начать приключение, достаточно Fallout 4 скачать торрент Механики со всеми DLC. Новички смогут насладиться игрой сполна, а те, кто играл в игру, то смогут заметить изменения, которые способны порадовать каждого игрока. Сюжет основан на том, что основной герой решил покинуть убежище под землей, в котором провел много лет. Игроки смогут насладиться игровым проектом сполна после скачивания, а также разработчики смогли сделать игру интересной, поэтому она способна привлечь внимание каждого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр. Стоит Скачать Fallout 4 на русском через торрент, чтобы иметь шанс лично ощутить достоинства проекта. Кроме того, игра обладает отличной графикой, интересным сюжетом, а также отличным игровым процессом, поэтому у игроков не будет времени на то чтобы скучать.

В заточении он попал, потому что была ядерная угроза, которая возникла в результате не только межконтинентального, но и экономического конфликта. Впоследствии ядерной войны земля стала просто непригодной для жизни. Стоит отметить, что не многим удалось в бункере под землей, поскольку есть те, которые погибли. Игра Фоллаут 4 скачать торрент Механики на русском способна поразить каждого игрока. Управляя основным героем, игроку придется исследовать поверхность. Также игроков ждет море опасностей, поэтому стоит пробудить такие качества как бдительность и внимательность. Среди опасностей есть радиация, аномальные явления, а также монстры, которые могут напасть в любой момент и принести немалое количество вреда. Игра Фоллаут 4 на русском поможет игрокам окунуться в мир, который полон опасностей. Мутанты возникли впоследствии катастрофы, а также команды вооруженных грабителей и мародеров не дадут основному герою спокойно жить. Игра обладает такими особенностями:
• Игрока ждет открытый для исследований мир, поэтому придется приложить усилий, чтобы отыскать полезные предметы, а также ресурсы.
• Стоит искать тайники, в которых будет много чего полезного.
• Также стоит найти оружие и снаряжение чтобы иметь шанс защитить себя.
• Игра обладает отличной графикой, интересным сюжетом и прекрасным геймплеем.

Fallout 4 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Fallout 4 МеханикиFallout 4 МеханикиFallout 4 МеханикиFallout 4 МеханикиFallout 4 МеханикиFallout 4 Механики

Видео к игре



Системные требования Fallout 4 Механики

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD Phenom II X4 945 | 2.8 GHz
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 7870 | 2 GB RAM
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 35 GB

Скачать Fallout 4 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1043   Пиры: 119   Размер: 21.97 GB

Инструкция по установке

Установить игру.
На этой странице по ССЫЛКЕ скачайте патч с русской озвучкой для Fallout 4. (Руссификатор звука подходит для любой версии игры)
Запустите установщик и следуйте инструкциям установщика. Оригинальные файлы будут перемещены в папку Backup.

Способ удаления:
Для удаления русификатора нажмите на unins001.exe и следуйте инструкциям деинсталлятора.
После удаления оригинальные файлы вернутся обратно.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.10.163.0.1.

Установлены все дополнения DLC.

Fallout 4 Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Nero007
Nero007
25 июня 2020 22:13
Отличный репак. спасибо за возможность бесплатно поиграть )
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.