Скачать игры через торрент » РПГ » Mount and Blade 2 Bannerlord

Mount and Blade 2 Bannerlord скачать торрент

Mount and Blade 2 Bannerlord
Скачано 250579 раз
  • Издатель: TaleWorlds Entertainment
  • Разработчик: TaleWorlds Entertainment
  • Год выхода: 2020
  • Категория: РПГ / Новые игры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (ALI213 Steam Emu)


Рейтинг: 7 . 2
Оценило игроков: 11
Mount & Blade 2: Bannerlord - очередная компьютерная игра одноименной серии, первую часть которой пользователи могли сыграть еще в далеком 2008 году.

Несмотря на то, что она так и не смогла предложить современным геймерам что-то новенькое, поскольку здешняя боевая система представляла собой плохо анимированный слешер, сюжета здесь попросту не было, а вот что касается графики, то она мягко говоря - не впечатляла. Тем не менее, эта игра все таки смогла похвастаться чем-то, что полюбилось геймерам. Так, к примеру, она смогла предложить им конные баталии. Лично мне кажется, что все то, что связанно с лошадьми, в этой игре, было выполнено просто прекрасно. Второй сильной стороной игр серии Mount & Blade, стала так называемая песочница, суть которой полагает в том, что вам, как пользователю, доступен огромный игровой мир, на территории которого вы имеете возможность делать что его. Тем не менее, наша сегодняшняя статья посвящена игре Mount & Blade 2: Bannerlord, так поговорим о ней.

Как и прежде, разработчики, работающие в студии TaleWorlds, главный офис которой расположился в Турции, решили особо не задумываться по поводу сюжета, то есть, в игре Mount & Blade 2: Bannerlord - его вообще не существует. Лично мне кажется, что они правильно сделали, ведь в подобного рода играх, он вообще не должен быть предусмотрен, ну а в случае, если место для него таки найдется, то он должен отыгрывать второстепенную роль. Тем не менее, разработчики (в сравнении с предыдущими играми серии) решили достаточно существенно поработать над графической составляющей игры Mount & Blade 2: Bannerlord. Именно поэтому лица здешних персонажей стали еще более подробными, а локации, при этом, могут похвастаться высоким уровнем своей детализации. Нельзя не упомянуть также и об внутриигровых миссиях, которые теперь стали еще более интересными. Так, к примеру, в одной из них вам придется сопровождать конвой высокопоставленных лиц, который вскоре будет атакован группой разбойников, которые сделает все от них зависящее только для того, чтобы запалочуть добычу, а в случае возможности и убить всех тех, кто будет им мешать достичь этой цели. Подобного рода миссий, здесь достаточно много, именно поэтому, можно уверенно говорить о том, что играя в Mount & Blade 2: Bannerlord, вы не заскучаете.

Немаловажным фактором успеха игры Mount & Blade 2: Bannerlord, как по мне, является максимально проработанные баталии, которые удивят вас своими масштабами. Как и прежде, вы можете принять непосредственное участие в них, либо же - пропустить их, надеясь на то, что ваши подопечные смогут сделать все самостоятельно.

Впрочем, мы открыто заявляем о том, что рассматриваемая нами сегодня игра - действительно заслуживает вашего внимания, в первую очередь из-за того, что способна без особых трудностей подарить вам целый ряд незабываемых эмоций. Именно поэтому, мы настоятельно рекомендуем вам, прямо сейчас скачать ее с нашего сайта абсолютно бесплатно!

Mount and Blade 2 Bannerlord скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Mount and Blade 2 BannerlordMount and Blade 2 BannerlordMount and Blade 2 BannerlordMount and Blade 2 BannerlordMount and Blade 2 BannerlordMount and Blade 2 Bannerlord

Видео к игре



Системные требования Mount and Blade 2 Bannerlord

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel i3-2100 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 4600 / Nvidia GT730 / AMD R7 240
  • Место на диске: 40 GB

Скачать Mount and Blade 2 Bannerlord через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 775   Пиры: 64   Размер: 25.25 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: e1.3.1 MAIN BRANCH.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.