Empire of Sin скачать торрент

Empire of Sin
Скачано 22393 раз


Рейтинг: 5 . 4
Оценило игроков: 13
Проект Empire of Sin представляет собой РПГ с элементами боя которые реализованы в тактическом режиме. Стоит отметить что игроки окунуться в атмосферу прекрасного города Чикаго. Предстоит потратить огромное количество сил, чтобы иметь возможность достичь успеха. На игроков ждут яркие и незабываемые приключения которые достойны внимания. Чтобы начать играть, достаточно Empire of Sin скачать торрент Механики. Разработчики отлично поработали над графикой, физикой, механикой, а главное игровым процессом. Игрокам предстоит построить свою криминальную империю. Нужно развивать подпольные бары, обустраивать игровые дома, собирать команду самых жестоких друзей и так далее. Стоит быть крайне внимательными и осторожными, поскольку враги могут напасть в любой момент. Благодаря тому, что разработчики поработали над графикой, сюжетом и игровым процессом теперь игроки окунуться в совершено новое приключение. Предстоит выполнить немалое количество заданий, а также попробовать себя в разных ролях, поэтому стоит тщательно подготовиться к приключению. У игроков будет масса возможностей, а главное не найдется времени на то, чтобы скучать.

Жестокие столкновения способны привести к драке или перестрелке, а на первом месте находиться сила, выносливость и меткость. Нужно быть полностью уверенным в своей победе, так как переживания и неправильные действия могут только навредить основному герою. Помимо выше перечисленного стоит отметить, что для каждого пути есть своя стратегия. Стоит разработать свою линию поведения которая будет довольно-таки устрашающей. Стоит Empire of Sin скачать торрент на русском, чтобы иметь возможность насладиться преимуществами проекта. Игрокам также придется позаботиться о лояльности полиции. В игре на игроков ждет увлекательная жизнь с разными взлетами а также падениями. Придется приложить массу усилий ради того, чтобы бизнес успешно развивался. Нужно уметь договариваться, угрожать, подкупать и принуждать людей работать с основным героем. Игра дает возможность набирать, а также развивать банду. Разработчики отлично постарались поэтому теперь игроки могут окунуться, в совершено новое приключение, которое подарит массу эмоций, а также удовольствия. Благодаря некоторым деталям и нововведениям каждый игрок останется доволен тем, что установил проект в независимости от того, какой предпочитает жанр.

Empire of Sin скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Empire of SinEmpire of SinEmpire of SinEmpire of Sin

Видео к игре



Системные требования Empire of Sin

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
  • Процессор: Intel® Core™ i3-530 / AMD® Phenom™ II X3 720 и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: Nvidia® GeForce™ GTX 460 (1GB) / AMD® Radeon™ R7 250 (2GB), AMD® Radeon™ Vega 11 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 8.8 Гб

Скачать Empire of Sin через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 610   Пиры: 37   Размер: 3.61 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Включены 3 DLC: Al Capone's Fur Coat, The Good Son Pack, Deluxe Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.