Occupy Mars The Game скачать торрент

Occupy Mars The Game
Скачано 3977 раз


Рейтинг: 6
Оценило игроков: 5
Occupy Mars: The Game - это научно-фантастическая видеоигра-песочница, которая, как и лучшие футуристические фильмы, позволяет игроку взять на себя роль марсианского колонизатора. Обзор события происходят в довольно отдаленном будущем. Главный герой - талантливый ученый и астронавт, которого приглашают стать волонтером и отправиться на Марс, чтобы построить там высокотехнологичную базу или даже целый город. Главный герой начинает лишь с небольшим количеством снаряжения, экипировки и припасов. Обладая собственными научными знаниями и техническими навыками, важно правильно распорядиться полученными ресурсами и построить планетарную базу со всем необходимым для полноценной жизни. Главная цель - исследовать поверхность Марса, найти ценные окаменелости и выбрать место для строительства будущего города. Восьмиколесный внедорожник или квадроцикл помогут вам ориентироваться в крутых ландшафтах. Со временем транспортировка в мастерской улучшается. Но стоит быть осторожным, потому что со сменой дня температура резко падает. После наступления темноты лучше не отходить далеко от дна, кроме того, важно заранее запасать энергию, потому что солнечные панели ночью не работают. Самое важное в колонизации - это способность быстро реагировать на стихийные бедствия, потому что случиться может все, что угодно. Occupy Mars The Game скачать торрент Xattab на русском на ПК последняя версия вы сможете у нас.

Следующим шагом будет получение сырья для расширения инфраструктуры - с нашим прогрессом мы строим не только солнечные батареи, которые обеспечивают электроэнергией, но и буровые платформы, теплицы (где растут растения), кислородные баллоны и даже топливные генераторы. Интересно, что конструкции отдельных модулей недостаточно - игроку также необходимо соединить их трубами или кабелями. Условия на Марсе чрезвычайно суровые, о чем свидетельствуют сильные песчаные бури. Поэтому в худшем случае электроника, которая снабжает нашу базу электричеством, изнашивается, лишая нас доступа к кислороду, воде или пище; тогда у нас нет другого выбора, кроме как взять дело в свои руки и отремонтировать поврежденное оборудование с помощью различных инструментов, таких как паяльник или сварочный аппарат. Затем вы можете заняться садоводством и огородничеством. Сначала это пара грядок с картофелем, но потом вы можете нарастить массу и использовать различные овощные растения. Для этого важна вода, поэтому начальнику отдела нужно найти способ ее обезвредить. Он строит теплицы и участки, чтобы прокормить себя. Вам нужно починить сломанные части летающего космического корабля. А также обеспечить трубопроводы для улучшения снабжения ресурсами. Например, установите генераторы. Вы можете исследовать районы, которые в будущем станут домами людей. А также ищите места с ровной поверхностью, подземными реками, нормальной температурной активностью. А сейчас вам необходимо Occupy Mars The Game скачать торрент Механики на русском последняя версия.

Сама игра не ставит перед пользователем конкретных задач - он сам волен решать, как строить свою судьбу на Марсе и где разместить первую колонию. Геймплей одна из главных игровых особенностей научно-фантастической песочницы Occupy Mars: игра примечательна: полностью открытым виртуальным миром, представленным обширной областью Красной планеты Марс. Неограниченная свобода действий. Продвинутая строительная механика - игрок может построить десятки различных высокотехнологичных модулей, например, для выработки кислорода, поддержания температуры, выработки электроэнергии и т.д. Необходимость выращивать разные виды растений отдельно, плоды которых могут стать ценным источником пищи, когда в почве заканчиваются запасы. Возможность исследовать поверхность с помощью многофункционального внедорожника. Узлы и модули, а также внедорожник требуют регулярного ремонта.

Occupy Mars The Game скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Occupy Mars The GameOccupy Mars The GameOccupy Mars The GameOccupy Mars The GameOccupy Mars The GameOccupy Mars The Game

Видео к игре



Системные требования Occupy Mars The Game

  • ОС: Windows 7, 8, 8.1 or 10
  • Процессор: Intel i3-6100
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290 or better
  • Место на диске: 7 GB

Скачать Occupy Mars The Game через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 410   Пиры: 39   Размер: 4.14 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.99.9.3.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.