Halo Online скачать торрент

Halo Online
Скачано 11390 раз
  • Разработчик: Saber Interactive 343 Industries
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 9 . 5
Оценило игроков: 2

Halo Online скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

*События игры, разворачиваются в широко известной среди геймеров вселенной Halo. Играть мы будем за спартанцев, коим и был знаменитый герой серии Maste Chief (Главный старшина Джон-117, Спартанец-117). Атмосферность полностью перенесена из предыдущих игр серии и улучшена с помощью новых достижений в среде игровой индустрии.
*Движком игры будет доработанный графический движок Halo 3, так что картинка сможет порадовать глаз заядлым фанатам серии Halo, но так же и прийтись по вкусу геймерам, не знакомым с предыдущими играми серии.
*Расширенная возможность кастомизации персонажа. Игрок сможет выбирать не только внешний вид спартанца, но и каждую отдельную часть его брони. Например, можно будет создать свою уникальную защиту основываясь на характеристиках, которые даёт определённая часть набора. Или же можно будет подбирать все части защиты, основываясь лишь на внешей красоте. И это не повлияет на «баланс сил», так как главное качество, необходимое для победы в Halo Online – это личный «скилл» каждого игрока.
*Множество различных режимов, которые уже есть и будут добавлены в игру позже самими разработчиками.
*Halo Online, является эксклюзивом для ПК и для самой России. На первых этапах после релиза, игра будет доступна только русскоязычному комьюнити.

Скриншоты

Halo OnlineHalo OnlineHalo OnlineHalo OnlineHalo OnlineHalo Online

Видео к игре



Скачать Halo Online через торрент

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.