Фар Край 1 скачать торрент

Фар Край 1
Скачано 25623 раз
  • Издатель: Buka Entertainment
  • Разработчик: Crytek
  • Год выхода: 2004
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 8
Оценило игроков: 4

Фар Край 1 скачать торрент на русском языке первой части нашумевшей серии знаменитых игр в жанре экшен-шутер с открытым миром и частичной свободой действий. Исследуйте внутриигровой вымышленный мир, наслаждайтесь уникальными красотами и пейзажами окрестностей, взбирайтесь на горы, ходите по равнинам, смотрите на фантастический мир с высоты птичьего полета, но не забывайте о главной цели - уничтожение всех врагов.

Сюжетная линия

Первый Фар Край знаменит шикарной сюжетной линией, которую любят все геймеры мира. Миссии разделены здесь на главы, к тому же есть вариант пройти обучение. Это самая вступительная миссия, которую можно пропустить. Но, новичкам все-таки следует к ней обратиться и пройти. Лишним точно не будет. К тому же игра не из простых, это уж явно. Хотя убивать врагов можно достаточно легко, лишь нужно знать куда попадать. Всего пара патронов из автомата - и вражеский персонаж мертв. Все действия будут происходить на вымышленной территории, поблизости острова Тихого океана. Протагониста зовут Джек Карвер. Им вы и будете управлять всю игру. Сюжетная линия достаточно интересная, ведь здесь рассказывается история не только традиционного нашего времени, а и засекречено что-то сверхъестественное. Например, в подземных лабиринтах и пещерах вы отыщите лабораторию, в которой создают мутантов из обычных людей. Горные приматы теперь станут настоящими чудовищами, нападающими на врагов государства. Вам нужно с этим всем разобраться. И как можно скорее, чтобы у ваших врагов не возникло желание вас уничтожить. А оно, безусловно, вскоре появится. В игре вам повстречается большое количество персонажей. Это будут как союзники, так и действительные враги. Уничтожьте их и верните себе свободу, ведь на этом острове вы чувствуете себя в заточении. Благо есть союзники, работающие на ЦРУ. Они помогут вам выбраться на волю. Но для этого нужно выполнить несколько особо важных миссий и квестов. Главной задачей является уничтожение всех врагов, а также взрыв секретной лаборатории, в которой создаются настоящие чудовища, способные нести угрозу всему человечеству. Скачивать торрент Фар Край 1 на русском языке нужно немедленно, прямо сейчас, не теряя ни минуты.

Игровой процесс

Те, кто играл когда-нибудь хоть в одну из частей великолепной Фар Край знают, что она из себя представляет. Так вот первый эпизод как раз является полной сатисфакцией. Это явный представитель серии Фар Край, такой, какой она есть. Игра использует большое количество оружия, противников, насилия и крови. Также, здесь присутствует много миссий и квестов, необходимых для скорейшего выполнения. Правда, чтобы решить ту или иную задачу, герою необходимо пройти добрых 10-15 километров. Благо, существует открытый мир, поэтому вы беспрепятственно сможете сделать это, лишь бы не попасть на вражеских персонажей. Герою предоставлено несколько видов транспорта, среди которых присутствует и водный. Поэтому садитесь в машину и едьте к своей цели. Только на пути часто будут встречаться враги. Тут главное не шуметь и тихо всех устранять, используя режим стелс. Либо есть другой вариант - “валить” всех без разбора и создавать шум, громко заявляя о своем присутствии. Некоторых персонажей можно убить издалека, воспользовавшись возможностями снайперской винтовки.

Фар Край 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

открытый мир;
частичная свобода действий;
куча заданий и дополнительных квестов;
огромные локации;
различное оружие и транспорт;
сносная графика.

Скриншоты

Фар Край 1Фар Край 1Фар Край 1Фар Край 1Фар Край 1Фар Край 1

Видео к игре



Системные требования Фар Край 1

  • Операционная система: Microsoft Windows 98SE / ME / 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD Athlon® 3 ГГц и выше.
  • Оперативная память: 1 Gb.
  • Видеокарта: Минимум 128 Mb Video Card, поддерживающая DirectX® 9.0b и выше.
  • Аудио-карта: DirectX® совместимая 16-разрядная PCI звуковая карта.
  • Жесткий диск: 4,4 Gb

Скачать Фар Край 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 384   Пиры: 27   Размер: 2.49 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.