Скачать игры через торрент » Шутеры » Chivalry Medieval Warfare Механики

Chivalry Medieval Warfare Механики скачать торрент

Chivalry Medieval Warfare Механики
Скачано 38490 раз
  • Издатель: Lace Mamba Global
  • Разработчик: Torn Banner Studios
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (REVOLT)


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 3

Chivalry Medieval Warfare Механики скачать торрент компьютерной игры в жанре экшен-рпг с видом камеры от первого лица и попробовать окунуться в атмосферу Средневековья. Это продолжение некоего мода Age of Chivalry, созданного исключительно для шутера Half-Life 2. Так что милости просим, ведь игра обещает быть весьма интересной. Вышла она еще в 2012 году, но уже получила максимальное признание критиков и геймеров, которые уже успели пройти игру полностью.

Игровой процесс

Согласно сюжету, в Chivalry Medieval Warfare главному герою придется сражаться за молодое, но очень храброе королевство Агата. Не так давно на него напали. Агатийцы дали отпор, а затем пошли в атаку на врага, чтобы добить и заодно захватить вражеский замок. Тем временем в королевстве престол занял брат короля по имени Мейсон. Он был злым, угрюмым и нехорошим королем, который ненавидел главного героя и хотел его скорейшей смерти. Также Мейсон сжигал деревни, убивал крестьян, устраивал показательные казни незаконно осужденных ребят. В общем, делал все из ряда вон выходящее. За что ему и придется поплатиться. Ведь настоящие агатийцы не будут стоять в стороне. Возглавьте отряд головорезов и пойдите с повстанцами на захват собственного королевства. Раньше вы тут жили и защищали его, а теперь вам придется с ним сражаться. Причем силы далеко не равны, ведь у Мейсона под контролем целая армия крестоносцев, а у вас всего лишь какая-то их часть. Но, благо, воины тоже не любят короля, поэтому некоторые могут отойти к вам, если увидят ваше превосходство в боях и сражениях. Теперь баталии идут за каждый клочок земли, а отряд Мейсона готовится уничтожить главного героя и покончить с ним раз и навсегда. Не дайте ему этого сделать. Выполняйте интересные основные задания, а во время этого занимайтесь прохождением второстепенных квестов, которые помогут вам победить в главном сражении игры. В игре есть несколько классов воинов. Вы можете выбрать один из четырех, который вам больше всего подходит. Это может быть лучник, рыцарь, авангард или пехотинец. Каждый имеет свои уникальные способности и навыки.

Chivalry Medieval Warfare Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

куча оружия;
4 класса воина;
открывающиеся локации;
интересные боевые сражения;
крутое повествование;
отличный геймплей;
качественная картинка.

Скриншоты

Chivalry Medieval Warfare МеханикиChivalry Medieval Warfare МеханикиChivalry Medieval Warfare МеханикиChivalry Medieval Warfare МеханикиChivalry Medieval Warfare МеханикиChivalry Medieval Warfare Механики

Видео к игре



Системные требования Chivalry Medieval Warfare Механики

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,0 ГГц или Athlon 64 X2 3800+ - 2,0 ГГц Quad core - 2,7 ГГц
  • Оперативная память: 1GB/2GB
  • Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти и поддержкой Shader Model 3.0
  • Места на жестком диске: 7 Gb

Скачать Chivalry Medieval Warfare Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 319   Пиры: 11   Размер: 9.03 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Patch 25 Hotfix (Update 2).

Вшиты все дополнения DLC.

Chivalry Medieval Warfare Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.