Metal Gear Solid 1 скачать торрент

Metal Gear Solid 1
Скачано 32091 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Metal Gear Solid 1 - это культовый компьютерный игровой проект, который разработан ведущей японской компанией, ставший первооткрывателем в жанре Stealth – Action. Представленный проект является уже 3 серией известной линейки игр, с одноименным названием. Основная цель Metal Gear Solid 1 - преодолеть заданный игровой маршрут до конца, управляя агентом специального назначения.

Как говорится «изюминкой» данного процесса является тот факт, что всё происходящее нужно совершать бесследно для вражеских глаз. Это означает, что Вам предстоит прятаться в тени крупнейших предметов, не издавать лишнего шума и следить за каждым своим движением. В противном случае, обнаруживший протагониста противник поднимет тревогу, и весь его отряд прибежит на место сигнала. По правде говоря, вы можете без труда уничтожить надоевших врагов, но создателям введено условие – количество соперников в случае обнаружения геймера становится бесконечное. Единственным выход – найти убежище и переждать нападение отряда убийц. Вы готовы окунуться в невероятную атмосферу игры? Если да, то торопитесь Metal Gear Solid 1 скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Стоит также отметить, что каждая миссия будет обуславливаться определенными задачами, которые в свою очередь будут наполнены необходимыми для решения загадками. Ну, а в самом конце вас ждет новый босс!

Metal Gear Solid 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Metal Gear Solid 1Metal Gear Solid 1Metal Gear Solid 1Metal Gear Solid 1Metal Gear Solid 1Metal Gear Solid 1

Видео к игре



Системные требования Metal Gear Solid 1

Подойдет любой компьютер на Windows.

Скачать Metal Gear Solid 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 327   Пиры: 21   Размер: 0.712 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.