Battlefield 5 Механики скачать торрент

Battlefield 5 Механики
Скачано 198115 раз


Рейтинг: 9 . 5
Оценило игроков: 8
Игра Battlefield 5 является новой часть шутеров от 1 лица. Как и раньше создатели этого уникального шедевра приложили максимальное количество усилий, чтобы поразить игроков. Игра вышла в 2018 году при этом смогла покорить сердца многих игроков. Графика а также связанное с ней при этом включая физику и механику объектов сделана на максимальном уровне. Разработчики решили не изменять своим канонам построения, поэтому отправляют игроков в современное поле, на котором нужно будет сражаться с противниками. Игра Battlefield 5 скачать торрент от Механиков с русской озвучкой. Игра работает на самом новом движке и стоит пробудить качества такие, как внимательность и аккуратность, поскольку можно потерпеть поражение.

Разработчики сделали так, чтобы в игре было всё продумано. Игрок сможет при попадании на взрывчатку отлететь на огромное расстояние вместе со своей командой бойцов. Осколки смогут ранить тех, кто находится намного ближе к взрывчатке. Игрок сможет почувствовать себя настоящим воином прошлых времен. Можно отметить то, что графический мир полностью открыт для исследований. Однако стоит учесть, что далеко убежать не получиться, поскольку на пути есть противники. Игра Battlefield V 2018 скачать торрент Механики.

Относительно геймплея, а также локаций то создатели этого игрового проекта решили вернуться к тому, с чего всё начиналось. Игра оснащена несколькими режимами, поэтому игрок сможет самостоятельно решить, как ему играть. Помимо выше перечисленного в игре можно играть в кооперативном режиме который даст возможность собрать команду из нескольких игроков. Режим мультиплеера предлагает игрокам сражаться с игроками, которые могут находиться в разных точках мира. В игре доступно большое количество новой, а главное мощной техники и оружия. Можно сражаться с противниками на игровых картах. На сегодняшний день игра оснащена такими особенностями:
• Графика работает на максимально новом движке, поэтому всё происходящее будет отражаться на персонаже. Игроки смогут насладиться игровым процессом сполна, при этом узнать много чего интересного о событиях, что происходили огромное количество лет назад.
• Геймплей решил вернуться к старым, но хорошим традициям. Однако геймплей всё равно является нормальным, поскольку разработчики не внеси изменения, которые каким-то образом сделали его хуже.
• Игра оснащена несколькими режимами, поэтому игроки смогут самостоятельно решить в каком режиме играть.

Чтобы сыграть, достаточно скачать Бателфилд 5 скачать торрент Механики на русском. Каждый игрок смодет получить море эмоций и почувствовать себя настоящим участником войны, на которой погибло огромное количество людей. Также игроки смогут насладиться не только прекрасным сюжетом, но и графикой, которая работает на самом новом движке.

Battlefield 5 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Battlefield 5 МеханикиBattlefield 5 МеханикиBattlefield 5 МеханикиBattlefield 5 МеханикиBattlefield 5 МеханикиBattlefield 5 Механики

Видео к игре



Системные требования Battlefield 5 Механики

  • Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core i5 6600K / AMD FX-6350
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2 ГБ / AMD Radeon HD 7850 2 ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 50 ГБ

Скачать Battlefield 5 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 934   Пиры: 55   Размер: 33.83 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия: v1.0 (Build 3894003).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.