Manor Lords скачать торрент

Manor Lords
Скачано 24108 раз


Рейтинг: 7 . 9
Оценило игроков: 40
Manor Lords прошли долгий путь с тех пор, как я впервые увидел их. В 2020 году я характеризую это как "изгнание в Тотальной войне" и буду придерживаться своего мнения. Благодаря следующей вечеринке steam, посвященной предстоящим играм и новым талантам, которая продлится до начала октября, мы наконец-то сможем погрузиться в городскую часть игры. Я не могу дождаться, чтобы попробовать это. Поместье Лордов позволяет игроку почувствовать себя средневековым градостроителем. Постройте и укрепите свою базу, соберите самую сильную армию и станьте создателем самого продвинутого и богатого города, но будьте готовы крепко держать оборону от врагов и недоброжелателей, чтобы противостоять внутренним проблемам, которые дестабилизируют город и развиваются в суровых и жестоких конкурентных условиях.

Я люблю симуляторы для строительства городов и поселков. Буквально на прошлой неделе я написал SYK songs, который в настоящее время является моим любимым симулятором колонии, и я с нетерпением жду выхода Dwarf Fortress в 2023 году. это могут быть сложные игры, но обычно это похоже на игру с Lego. Ты приклеиваешь это сюда, ты кладешь это сюда, и вдруг это приходит в 3:00. Я всегда хотел действительно хороший симулятор колонии. Возможно, в небольшом масштабе, но с непревзойденным стилем. Появилась игра Manor Lords, отличная графика и внимание к деталям, которая находится на совершенно другом уровне. Важно, чтобы джентльмены уделяли большое внимание стратегической и тактической частям. Вы должны приобретать ресурсы, а затем строго контролировать их распределение. Игрок должен выбирать между развитием инфраструктуры города или укреплением его оборонительных сил, сотрудничеством с другими колониями или вступлением в войну с ними путем их завоевания. В игре приятная музыка и отличный визуальный опыт, который позволяет игроку наслаждаться событиями в течение нескольких часов.

Жители каждого здания строят шаг за шагом вручную, стол за столом. Охотники стреляют в каждого лося в лесу. Фермеры засевают поля и собирают урожай. Фургоны используются для перевозки товаров из одного округа в другой, в том числе торговцев скотом, которые привозят овец в свои поселения. Ваши солдаты тренируются в полях. Драка вспыхивает в ветреную жару. Я наблюдал, как разработчики тщательно разрабатывали разнообразные костюмы и архитектуру, чтобы соответствовать эпохе - малоизвестному европейскому средневековому периоду, но основанному на конце 1200-х годов века.Столетие Священной Римской империи. Это амбициозный проект, который я не могу дождаться, чтобы увидеть в Демарше следующей вечеринки.

Фотореалистичный стиль фермерских домов просто поражает. "Изгнанный" был отличным дополнением, когда он появился, но он уже устарел, а в больших городах всегда трудно хорошо работать с движком. У меня те же опасения по поводу особняка, но фотографии больших городов выглядят настолько невероятно, что я взволнован. Разработчик подтвердил, что изначально в игре не было крупных городов, и это было добавлено позже, когда у игры появилось больше времени для разработки и финансирования. Однако мы не узнаем, насколько хорошо он будет работать, пока не поступит на рынок. Эволюция к удаче или неудаче не одинока. Во-первых, собственность других правителей разбросана по территории игрока. Каждый также развивается в своем собственном темпе и подчиняется законам реальности. Например, дождливый климат не способствует строительству. Страны, выпрашивающие природные ресурсы, не позволят производить много оружия.

Внутренние тесты уже показали, что технологическое дерево выглядит обширным. Вероятно, вы можете изучить улучшения, которые позволят вам постепенно увеличивать размер вашего города. Как и в других играх этого жанра, вам предстоит управлять продуктами питания, одеждой, инструментами и торговать с другими колониями. Технологии поздней игры включают пекарни и портных, а в городах поздней игры богатство распределяется между зданиями и их улучшениями, чтобы придать месту более естественный вид. Одна и та же игра разделена на 2 части. Во-первых, инфраструктура развивается среди землевладельцев, а также в городском симуляторе. На трассе нет строительной сети. Здания можно поворачивать и регулировать по мере необходимости. Но и здесь реализм никуда не денется. Поле приходится обрабатывать плугом, железо не берется из ничего, а овцы должны пастись. Традиционно для поиска новых технологий необходимы исследования, эквивалентные "научному NYE".

В дополнение к строительству городов, Manor Lords демонстрирует механику total warfighting в непривычном для этого жанре. Многие сражения в симуляторах поселений и градостроителях ограничиваются небольшими столкновениями или сражениями за защиту башен, когда волны врагов приближаются к вашей базе. Songs of Sykes, по сути, имеет боевую систему, которая очень похожа на всю войну, но графика не может сравниться с estates. Эти сражения, безусловно, являются испытанием жанра. Баланс между населением города и реалистичными сражениями может стать непростой задачей. Хотя мы не сможем увидеть эти сражения в предстоящей демо-версии, все равно будет интересно посмотреть, как разработчик сбалансировал строительство города, создавая армии на поле боя и ведя их за собой.

Manor Lords скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Manor LordsManor LordsManor Lords

Видео к игре



Системные требования Manor Lords

  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-3470, AMD FX 6350
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 670 GTX / AMD Radeon R9 285
  • Место на диске: 30 Гб

Скачать Manor Lords через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 309   Пиры: 28   Размер: 4.68 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.7.954 (72902).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.