Pharaoh A New Era скачать торрент

Pharaoh A New Era
Скачано 8233 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Pharaoh: a new era - это ремейк культовой градостроительной стратегии Pharaoh и дополнение под названием Cleopatra: Queen of the Nile. Разработанная Triskell interactive (в портфолио которой есть несколько Lethis), игра отличается от оригинала полностью обновленной графикой и звуком, а также улучшенной механикой. Также внимание фараона: новая эра привлекает декор. В целом, это, безусловно, надежно, костюмы, здания, методы управления созданы именно на основе этого исторического периода. Кроме того, фоновая музыка постоянно воспроизводит узнаваемую музыку, позволяя вам еще больше погрузиться в атмосферу. Основное государство четко описано, и его действия будут слегка эволюционировать в течение 4000 лет. Все это может вместить 50 миссий. Со временем прохождение занимает до сотен часов. Pharaoh A New Era скачать торрент Xattab на PC бесплатно вы можете у нас.

Как следует из названия, "Фараон: новая эра" отправляет нас в путешествие в Древний Египет. Кампания, состоящая из более чем пятидесяти миссий, не только исследует правила игры, но и историю страны от начала ее истории до овладения правилами Клеопатры.
В фильме "Фараон: новая эра" действие было показано сверху вниз. Во время игры мы участвуем в строительстве процветающих городов. Если мы хотим, чтобы маленькая деревня превратилась в мощный мегаполис, мы должны позаботиться обо всех аспектах ее деятельности. Поэтому мы занимаемся сбором природных ресурсов и строительством зданий NYE, строительством дорожной сети и цепочек поставок, сельским хозяйством (которое почти полностью зависит от разливов Нила), а также решением вопросов торговли и защиты на нашей территории, набирается некоторое количество солдат. Как правители, мы также должны помнить о благополучии нашего народа, время от времени подчиняясь его потребностям и исполняя его желания. Их единственная рабочая сила - это люди. Следите за своим настроением, отслеживая занятость населения, состояние здоровья и потребление пищи с помощью специальной карты. Не забывайте, что для благополучия и безопасности населенных пунктов необходима постоянная армия, которая должна проходить подготовку на зарезервированных полигонах. Не забывайте строить храмы для каждого бога и пропагандировать религию среди местных жителей. Чем выше ваш уровень счастья, тем больше кочевников приезжает к вам из других районов и хочет остаться в этом районе. А пока необходимо Pharaoh A New Era скачать торрент Механики на русском на ПК.

Однако эпидемии и стихийные бедствия могут разрушить наши планы, а последствия града или саранчи могут ощущаться еще долго после этого. Но если все пойдет по плану и казна не опустеет (яркие индикаторы указывают на состояние нашего города), мы сможем продемонстрировать миру нашу силу, сражаясь с врагами (как на суше, так и на море) или строя памятники, такие как пирамиды, сфинксы или даже Александрийский маяк. Жизнь вашего протеже находится под вашим контролем. Отдавая приказы, снабжая их припасами и предоставляя индивидуальное жилье, они повышают свой социальный статус. Те, кто уклоняется от работы, имеют право отложить ее. С помощью стратегии зонирования вы можете почувствовать себя жителем далекой эпохи, постройки которой все еще существуют спустя шесть тысячелетий. Постройте величественную архитектуру и навсегда впишите свое имя в историю!

Pharaoh A New Era скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Pharaoh A New EraPharaoh A New EraPharaoh A New EraPharaoh A New EraPharaoh A New EraPharaoh A New Era

Видео к игре



Системные требования Pharaoh A New Era

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5+
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: OpenGL 3.0 compliant video card
  • Место на диске: 8 GB

Скачать Pharaoh A New Era через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 305   Пиры: 28   Размер: 1.81 GB

Инструкция по установке

1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10541097.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.