SimCity 6 скачать торрент

SimCity 6
Скачано 27400 раз
  • Издатель: EA Russia
  • Разработчик: Maxis
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы / Стратегии / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 5 . 4
Оценило игроков: 16

Фанаты строительного симулятора с элементами стратегии уже заждались выхода самой свежей версии игры. И наконец-то дождались. Этот год порадовал пользователей новой частью игры, которую уже успели русифицировать разработчики. Как глава мэрии вы должны снова строить город. Только на этот раз вам предстоит построить настоящий мегаполис. Вы уже не будете строить небольшие города – а только мегаполисы с высотными зданиями и небоскрёбами, да еще и с модернизированной инфраструктурой.

Сюжет

Сюжетная линия остаётся неизменной, вот только добавились в игре некоторые игровые нюансы. Вы получите совсем небольшой бюджет в игре и пару зданий. Теперь как мэр вы должны принять решение – сколько высоток вам необходимо будет построить на территории вашего будущего мегаполиса. Затем проложить потребуется как можно больше транспортных линий. Строить придется подземки, чтобы люди могли добираться на место работы на метро. Также строить придется больше служебных построек, включая полицейские участки, медицинские учреждения, и теперь больше школьных заведений вам предстоит построить на вашем игровом участке. В игре развита систем сбора налогов у местного населения. Если жители хотят увидеть крупный город со всеми удобствами, тогда им соответственно придется платить больше налогов.

Геймплей

В этой версии вам как игроку придется внимательно следить за денежными потоками. Оборот средств в игре необходимо все время контролировать. Вы должны максимально пополнить свой бюджет, чтобы создать из своего участка самый лучший крупный город в мире. Игровая карта позволит вам также наблюдать за жизнедеятельностью соседних городов. В игре SimCity 6, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего игрового портала, вы станете лучшим мэром и градостроителем.

Пару слов

Это уникальная версия симулятора градостроения, где вы максимально сможете обустроить ваш город. А вот высотные здания смотрятся вполне реалистично. Используйте все возможности, чтобы создать самый лучший город современности!

SimCity 6 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Транспортные средства. Развивайте транспорт в городе, чтобы он мог доставлять не только людей в условленные места, но еще и товары и грузы.
  • Работа служб. Возьмите под контроль работу всех служб в городе. Вы самостоятельно сможете контролировать все аспекты жизнедеятельности в вашем построенном мегаполисе.
  • Графика. Игра свежая, поэтому новый движок позволит вам увидеть реалистичны модели зданий на вашей карте.

Скриншоты

SimCity 6SimCity 6SimCity 6SimCity 6

Видео к игре



Скачать SimCity 6 через торрент

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.