Farming Simulator 2018 скачать торрент

Farming Simulator 2018
Скачано 205420 раз
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: GIANTS Software
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 7 . 7
Оценило игроков: 3

Видеоигра Farming Simulator 2018 отлично подойдет для тех игроков, кто всегда мечтал испытать свои силы в фермерстве, скачайте через торрент, если входите в их число. На данный момент этот жанр всё больше набирает популярность и становится известен по всему миру, а число поклонников растет с геометрической прогрессией. Авторы подготовили для вас бесподобную площадку для творчества, сопровождающуюся необыкновенной механикой. Вам уже натерпится с головой нырнуть в этот чудесный мир? В таком случае не тратьте время зря и приступайте непосредственно к игре. Любой даже самый неопытный геймер сможет разобраться в навигации и совершенно не обязательно быть садоводом со стажем, чтобы преуспеть в этом деле. Поэтому не будем углубляться в детальное описание всех процессов

Игровой процесс

На начальном этапе вы почти ничего не получите, лишь маленький трактор и старый грузовик. Создатели предлагают вам пройти свой путь с самых низов и достигнуть больших результатов в дальнейшем. Если будите прикладывать должные усилия в скором времени закупайтесь профессиональным оборудованием. Кроме того, расширите земельные владения и станете поставлять на продажу свою отменную продукцию по выгодным ценам на крупнейшие рынки. Само собой тут ещё много чего интересно и невероятно, но все детали мы раскрывать не будем, чтобы оставить некоторую интригу. Если затрагивать вопросы управления, то оно интуитивное, и каждый сможет в неё разобраться, что несомненно удобно для новичков и тех, кто не намерен тратить время на долгое обучение. Чтобы всё осуществить вам необходимо нажать всего лишь на несколько кнопок, и использовать специальный рычаг. Это выгодно выделяет Farming Simulator 2018 среди других в данной категории, скачайте через торрент, если заинтересовались.

Ещё немного информации

Необходимо сообщить по мере вашего нахождения здесь вам на пути встретятся конкуренты, которые будут вставлять палки в колесо или просто попытаются стать лучше вас. Это привнесет в геймплей некоторое разнообразие и заставит вас двигаться быстрее, ведь помимо стандартного земледелия вы должны проявить себя, как первоклассный продавец и зарекомендовать себя, как человека слова. Устанавливайте такие цены, чтобы оказаться в плюсе при любых раскладах. Данный симулятор можно по праву назвать одним из лучших, ведь каждая деталь была выверена старательными создателями и доведена до совершенства.

Farming Simulator 2018 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Ни для кого не секрет, что графическая составляющая здесь просто на высоте, ведь каждый уважающий себя разработчик желает для своего детища только лучшего.
  • Каждый шаг обоснован и необходим, поэтому у вас не будет возникать неуместных вопросов. На контрасте с другими работами схожего сегмента, здесь вы не станете совершать однотипные нудные действия каждый день, и с каждым разом будите лишь совершенствоваться.
  • Необходимо предупредить чтобы вы тратили достаточно средств на приобретение новой техники для достойного функционирования собственных владений, ведь от этого зависит какую прибыль вы выручите.
  • Не стоит портить отношения с соседями, ведь они смогут стать вам полезны и в случае затруднений обращайтесь к ним. Вы так же можете им помочь, само собой за вознаграждение. На этом можно значительно увеличить свой бюджет и завязать дружеские взаимоотношения.
  • Здесь вы всегда найдете чем заняться. Если вдруг вам наскучит играть одному в Farming Simulator 2018, то зовите товарищей, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Скриншоты

Farming Simulator 2018Farming Simulator 2018Farming Simulator 2018Farming Simulator 2018Farming Simulator 2018Farming Simulator 2018

Видео к игре



Системные требования Farming Simulator 2018

  • Windows 7 / 8 / 10

Скачать Farming Simulator 2018 через торрент

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.