Sniper Elite скачать торрент

Sniper Elite
Скачано 23876 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Содержание Sniper Elite не самое лучшее, участник армии США одетый в немецкое обмундирование, пытается противостоять плохим советским военным украсть ядерное оружие, скачайте через торрент если хотите участвовать в этом. Он совсем один и у него нет помощников, и сейчас последние военный дни 1945 года, по разгромленному Берлину бродят говорящие по-русски, и каждое слово имеет оттенок пафоса.
Если не обращать внимания на этот фарс или отнести разработчиков к любителям альтернативной истории, можно взглянуть на игру новыми глазами. Наш герой не подходит на роль привычного для нас спецназовца, обвешенного оружием с головы до пят. Несколько видов оружия, пачка различный гранат, взрывчатое вещество, РПГ и медикаменты: бинт и приспособление для отвлечения часовых – вот и все. При том все вооружение отображено на модели.

Главная фишка – скрытность. На всех парах бегать по городу, опуская меры осторожности – верх безответственности. Противники всегда на чеку, а на сложных уровнях умудряются увидеть при половине незаметности, а пару выстрелов он замечает еще быстрее. А малочисленными аптечками здоровье не улучшишь. Остается передвигаться ползком, часто оборачиваться, скрываться в укрытиях и быть начеку.
Sniper Elite балует нас количеством вариантов миссий, скачайте через торрент и попробуйте. На картах можно выбрать по каким улицам и как двигаться к назначению, переулки открыты для маневров. К сожалению, наш персонаж не прыгуч и карабкаться не умеет.
Количество операций радует: всевозможные диверсионные работы, кража документов, вызволение агента и т. д. Любая разделена на несколько маленьких уровней, но бывает, что местность обыскивать по нескольку раз.

Игра имеет сходство с симулятором: и направление ветра рассматривается и баллистика, и прицел зависит от нахождения тела в пространстве и гранаты очень реалистичные и даже дыхание персонаж задерживает, как в жизни. Но это всего лишь добавки делающие иллюзию. Игра имеет недочеты: невозможно протаранить деревянные стены, стрельба в голову не всегда имеет летальный исход, а несколько в ногу – смерть. Но вот реакция на рану настоящая – бойцы дико кричат, прихрамывают или, согнувшись, оступаются.
Улицы выглядят угловатыми и неказистыми, местные руины – это реально сломанные перекрытия, черная пустота вместо окон, груды мусора и обуглившиеся остатки домов, в которых возможно спрятаться. Игра получилась слегка затянутой, но добротной и динамичной.

Sniper Elite скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Sniper EliteSniper EliteSniper EliteSniper EliteSniper EliteSniper Elite

Видео к игре



Системные требования Sniper Elite

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц
  • Оперативная память: 512 WindowsXP (1 Гб Vista / Seven)
  • Видеокарта: GeForce 256 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Скачать Sniper Elite через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 309   Пиры: 21   Размер: 8.64 GB

Инструкция по установке

1. Монтировать образ.
2. Установить игру.
3. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой.
4. Играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.