Анно 1800 скачать торрент

Анно 1800
Скачано 6631 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Anno 1800 - отличный проект пространственного планирования и экономического моделирования. Но на этот раз вам придется вернуться в прошлое, особенно в индустриальную эпоху. Классическая игра Anno подразумевает как решение сложных логистических задач, так и поддержание баланса между потреблением стратегически важных ресурсов и затратами на развитие наших собственных производственных центров. Возможности игрока практически безграничны: превосходство над противниками может быть достигнуто как за счет оснащения экспедиций и исследования новых территорий (и их последующей колонизации), так и за счет успеха на дипломатическом фронте или военных побед. Анно 1800 скачать торрент Механики на русском вы сможете прямо сейчас.

Так что на этот раз, по сюжету, вы находитесь в правильном прошлом, во время промышленного «бума». В эти далекие времена вам предстоит выжить в мире, полном империй, королевств и государств, сражающихся за жизнь, власть и силу. Как вы думаете, будет ли легко построить по-настоящему полноценный город в мире, где все будут жить по вашим правилам? Попробуйте. Главная особенность нового приключения в том, что игроки вступят в новую эру с активным развитием паровых двигателей и судостроения. Вам доступны разные интересные постройки, обновленная финансовая система, максимум возможностей для бесплатного строительства и ряд интересных занятий. Еще одно преимущество нового игрового проекта - обновленная графика и детали, которые когда-то были превосходными, но теперь даже лучше. Обычно очень скоро вы лично оцените все преимущества новой детали, которая вам обязательно понравится. Остается дождаться релиза и скачать Anno 1800 бесплатно на русском языке через торрент.


И больше всего хотелось бы отметить визуальную часть игры. Разработчики отлично поработали и создали действительно красивый мир. Великолепные архитектурные сооружения этого времени, города, океаны и сады, обширные равнины, на которых вы можете начать строительство собственного города - все это позволит вам по-настоящему погрузиться в атмосферу этого времени и получить максимум удовольствия. По плану разработчиков, события этой игры будут проходить в Южной Америке. Перед вами протянется через огромный континент с уникальными ресурсами, которые помогут вам открыть беспрецедентные возможности. Вызовы и опасности также ждут освоения новых стран. Вам предстоит исследовать и пересекать океан более десятка раз, открывать новый мир и использовать там дары.

Анно 1800 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Анно 1800Анно 1800Анно 1800Анно 1800Анно 1800Анно 1800

Видео к игре



Системные требования Анно 1800

  • Операционная система: Windows 7 Service Pack 1, Windows 8/8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5 3470, AMD FX 6350
  • Оперативной памяти: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 670 GTX or AMD Radeon R9 285 (2 GB of VRAM, Shader Model 5.0)
  • Звуковое устройство: Совместимое с DirectX
  • Свободного места на жестком диске: 60 GB

Скачать Анно 1800 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 487   Пиры: 33   Размер: 35.76 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v9.2.972600 + 10 DLC + Бонусы.

Включенные DLC:
Deluxe Pack (The Anarchist + Bonus Content)
Amusements Pack
Holiday Pack
City Lights Pack
Sunken Treasures
Botanica
The Passage
Seat of Power
Bright Harvest
Land of Lions.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.