Adobe Bridge 2021 скачать торрент

Adobe Bridge 2021
Скачано 296 раз
  • Разработчик: Adobe
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2

Adobe Bridge 2021 скачать торрент универсальной программы для управления цифровыми ресурсами. Раньше приложение было не такое популярное, как сейчас. На сегодня оно даже входит в один пакет с Photoshop, но загружается и интегрируется в него отдельно. Вы можете использовать программу отдельно от Фотошопа, либо же вместе. Приложение абсолютно самобытное и уникальное, предоставляющее множество фотографий, картинок, изображений любых размеров из всего интернета. Также, вы можете самостоятельно создавать картинки и сохранять их в любом формате.


Возможности программы


Adobe Bridge выпустила новую версию, которая разбавила опции и добавила множество инструментов и уникальных функций. Приложение используется художниками, дизайнерами, которые создают и редактируют фотографии и картинки. Сохраняйте их в любом формате, используя сжатие и максимальное качество изображения. Добавляйте цветные маркировки, водяные знаки, любой текст и все, что пожелаете. В программе можно изменять изображения, редактировать их вместе с фильтрами, делать лучше и качественнее, а затем экспортировать на любые веб-ресурсы. Ищите изображения в Adobe Stock Photos, загружайте их сразу в программу с обходом классических системных носителей. Расширяйте свои инструменты при помощи javascript. Программа полезна тем, кто создает свой веб-ресурс и ему нужно, чтобы все изображения на сайте выглядели идеально и читабельно. Рендеринг оптимизирован, повышена производительность. Это очень серьезный и могущественный диспетчер медиафайлов, позволяющий структурировать любые изображения и использовать их по назначению. Публикуйте свои только что созданные работы на интернет-пространствах или через Stock Photos, чтобы их увидели миллионы пользователей. Создавайте не только фотографии, а и миниатюры к видео, анимации. Поддержка видеофайлов происходит вместе со всеми популярными программами от Adobe. Также, теперь гораздо удобнее заниматься редактированием группы фотографий. Особенно, если вам нужно сделать с ними то же самое. что и с одной выбранной картинкой.

Adobe Bridge 2021 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный редактор изображений;
сохранение в любом формате;
синхронизация с другими сервисами Adobe;
интеграция с Stock Photos;
экспорт файлов в интернет;
загрузка новых плагинов, пресетов;
распределение кэш-памяти на пакеты.

Скриншоты

Adobe Bridge 2021Adobe Bridge 2021Adobe Bridge 2021

Видео к Adobe Bridge 2021

Системные требования Adobe Bridge 2021

  • Windows 10 (64 bit)
  • Процессор Intel® Core™ 2 Duo или AMD Athlon® 64 с частотой не менее 2 ГГц
  • 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
  • 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 32-разрядной версии; 2,1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 64-разрядной версии
  • Разрешение 1024x768 (рекомендуется 1280x800) c поддержкой 16-разрядного цвета; 512 МБ видеопамяти (рекомендуется 1 ГБ)
  • Система с поддержкой OpenGL 2.0

Скачать Adobe Bridge 2021 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 305   Пиры: 27   Размер: 686.94 MB

Инструкция по установке

Установить и пользоваться.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия программы: 2021 11.1.1.185.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.