Acronis Recovery Expert скачать торрент

Acronis Recovery Expert
Скачано 538 раз
  • Разработчик: ACRONIS
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Acronis Recovery Expert скачать торрент уникальной программы для восстановления данных с жестких дисков на компьютере. Теперь можно не переживать за потерю информации, если вдруг что-нибудь случится с винчестером, либо с его внутренней памятью, кластерами и тд. Вы с легкостью это сможете восстановить, используя данный софт. Он очень удобный и простой для использования, предназначенный как для новичков, так и для профессионалов.


Возможности программы


Программа Acronis Recovery Expert используется продвинутыми пользователями ПК для восстановления данных из жестких дисков. Часто случается так, что информация, записанная ранее на винчестере, теряется из-за непродолжительной жизни самого носителя. Данная тема особенно актуальна на старых компьютерах, где винчестеры уже устаревшие и имеют свойство ломаться. Из-за таких недочетов возникают частые проблемы и данные, записанные на диске, теряются. Либо же просто не воспроизводятся. Таким образом, вы можете установить данный софт и восстановить все данные, которые потеряли. Стоит учитывать, что восстановление информации с дисков может пройти некорректно и не восстановить все, что вы желаете. Так происходит тогда, когда диск уже не подлежит грамотному восстановлению и является очень устаревшим. Но в большинстве случаев программа действительно выручает пользователей. Также, советуем перенести все данные из аварийного диска на любой другой носитель, потому что в процессе восстановления информация попросту может потеряться. Поэтому, лучше не использовать программу, если вам некуда отправить эти файлы. Интерфейс очень простой и примитивный. Дизайн тоже максимально минималистичный, зато все функции и инструменты на видном месте. Есть поиск для определенных файлов и категорий дисков. Можно проверять одновременно несколько дисков, но восстанавливать только по одному. Просто нужно выбрать конкретный раздел и провести процесс восстановления.

Acronis Recovery Expert скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

грамотное восстановления диска;
одновременная проверка всех носителей;
восстановление определенных разделов винчестера;
очистка дисков, дефрагментация;
работа с конкретными кластерами;
перед использованием лучше перенести все файлы с диска;
простой и интуитивно понятный интерфейс.

Скриншоты

Acronis Recovery ExpertAcronis Recovery ExpertAcronis Recovery Expert

Видео к Acronis Recovery Expert

Системные требования Acronis Recovery Expert

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

Скачать Acronis Recovery Expert через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 471   Пиры: 48   Размер: 27.97 MB

Инструкция по установке

Установить и пользоваться.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия программы: 12 Build 12.5.163.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.