Artcam 2008 скачать торрент

Artcam 2008
Скачано 5795 раз
  • Разработчик: DELCAM
  • Год выхода: 2008
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует


Рейтинг: 6 . 8
Оценило игроков: 8

Artcam 2008 скачать торрент популярной программы для проектирования и моделирования. Это достойный продукт, используемый в профильных учебных учреждениях и на огромных промышленных предприятиях инженерами. Если вы учитесь на проектировщика, либо хотите научиться моделировать различные объекты для себя, то смело приступайте к установке приложения и начинайте создавать все, что нравится.


Возможности программы


Artcam является программой для моделирования любых объектов, связанных с промышленностью, а также для их обработки и изменения. Программа генерирует любые добавленные изображения в модель и позволяет вам над ней работать. Причем интересно, что можно получить модель или какой-то объект даже из плохого рисунка. Инженеры потом используют эти объекты для станков с ЧПУ, чтобы выгравировать какой-то предмет. А приложение приходится как раз впору, ведь подбирает все размеры и чертежи в автоматическом порядке. Приложение применяется для создания эскизов, моделей огромных и больших объектов, начиная от ушной палочки и заканчивая целым небоскребом. И все это представляется в 2Д- и 3Д-примере. Программа идеально подходит для новичков, тех, кто только учится этому мастерству. Интерфейс предельно простой и легкий для эксплуатации. Вы быстро научитесь различным инструментам и методам создания объектов по рисункам. Отправляйте проекты на печать в пару кликов, либо добавляйте их в электронное письмо, на веб-сайт, или же просто сохраняйте на компьютере. Импортируйте любые шаблоны, либо создавайте их с нуля прямо в приложении. Обычно пользователи не создают объекты с чистого листа, а пользуются шаблонными рисунками. Таким образом, вы сможете сэкономить много времени, чтобы заняться более важными делами с объектами. Например, с прорисовкой между линиями и деталями соприкосновения. Artcam включает в себя несколько популярных инструментов: JewelSmith, Insignia и Express. Это всё инструменты одного сервиса, позволяющие создавать еще больше деталей и объектов практически молниеносно. Jewel ограничен лишь созданием ювелирной промышленности, причем в 2Д и 3Д. Insignia используется для гравировки, шлифовки любых объектов. Данный инструмент позволяет заглянуть еще глубже в изделие, посмотреть все его связи и выявить недостатки. Скачайте торрент Artcam 2008 и начните создавать различные объекты с невероятной легкостью.


Программные процессы


Что касается изменений в версии 2008 года, то их достаточно много. Первое, что бросается в глаза, так это новые инструменты и функции. Теперь все объекты будут разделены на виды. Выбирайте нужный тип продукции и используйте шаблоны для лучшего представления изделия. Любые модели из интернета с легкостью интегрируются в программу. Далее вы можете с легкостью переконвертировать их в свой формат. Импортируйте любые 3Д-модели и превращайте их в двумерную композицию. Инструмент "Волшебная палочка" устраняет любые препятствия между линиями в объекте. Некоторые функции ранее были исключительно платными. Теперь же разработчики все это сделали бесплатным и абсолютно доступным для всех пользователей.

Artcam 2008 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

трехмерные и двумерные объекты;
представление изделий в 2Д;
множество доступных инструментов;
загрузка дополнительных библиотек;
исправление любых ошибок;
расширенная цветовая палитра;
поддержка множества форматов;
экспорт файлов на любые сервисы;
отправка моделей на печать;
использование шаблонов.

Скриншоты

Artcam 2008Artcam 2008Artcam 2008

Видео к Artcam 2008

Системные требования Artcam 2008

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Скачать Artcam 2008 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 371   Пиры: 29   Размер: 1.26 GB

Инструкция по установке

Установить и пользоваться.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: V2008.SP3 (Build 260).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.