Autodesk Maya 2020 скачать торрент

Autodesk Maya 2020
Скачано 1701 раз
  • Разработчик: Autodesk
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Присутствует


Рейтинг: 9 . 5
Оценило игроков: 2

Autodesk Maya 2020 скачать торрент великолепной программы для создания 3Д-моделей и инженерного проектирования. Если вы хотите заняться компьютерным моделированием и не знаете с чего начать, смело загружайте данный софт и начинайте учиться. Учтите, что это очень мощная программа, созданная специально для использования всеми профессионалами и 3Д-дизайнерами. Приложение часто используется в киноиндустрии и телевидении.


Возможности программы


Autodesk Maya версии 2020 года достаточно расширенное и обновленное, если сравнивать его с прошлыми выпусками данного софта. Для всех тех, кто хочет приобщиться к моделированию и трехмерному проектированию создана данная программа. Она является серьезным и мощным оружием для всех компьютерных инженеров. С ее помощью можно создать любые объекты, начиная с самых маленьких и заканчивая огромными. Создавайте как спичечный коробок, зубную щетку, так и огромные помещения, дома, целые макеты городов. Все это будет представлено в трехмерном виде, но в программе есть возможность взглянуть на это и в 2Д. Таким образом, можно узнать обо всех изменениях в картинке, понять, правильно ли сконструировано изображение, целостно ли оно и тд. В программе используется всего 4 визуализатора, но их вполне хватает для полного и всеобъемлющего рассмотрения фигуры. Далее, после того, как вы создадите объект, его можно отправить в печать на 3Д-принтер, если такой имеется. Причем настройки печати вы выбираете самостоятельно. Пусть даже модель будет огромной в приложении, а на печать выйдет минимизированный вариант. Многие сравнивают Autodesk Maya с 3DsMax, и ведь это тоже продукт данной компании. В принципе, программы очень похожи, только здесь используется намного больше пресетов и загружаемых плагинов, чем в вышеупомянутой. И это несомненный плюс, так как можно по максимуму расширить возможности приложения, добавить новые фильтры, эффекты и функции. Программа часто применяется научными инженерами, которые ставят эксперименты на изготовление каких-то продуктов. Здесь можно проверить материал, используемый в проекте, твердотелость, мягкотелость, а также многие другие функции будущего объекта. Скачайте торрент Autodesk Maya 2020 и пользуйтесь новой версией на здоровье.


Программные процессы


Многие инженеры выбирают именно Autodesk Maya из-за уникальных функций и инструментов, которыми другие программы не обладают. Версия 2020 года является уникальной и добавляет много нового в профессиональную программу. Обновление коснулось всего, включая инструменты и функции. Первое, что бросается в глаза - функция Bitfrost. Это уникальный элемент, позволяющий по максимуму визуализировать все имеющиеся эффекты. Программа была встроена и раньше, но работала гораздо медленнее. Детализация картинок тоже повысилась, а использование шаблонов теперь не так нагружают систему. Программа вообще стала быстрее и оптимизированнее по сравнению с прошлой версией. Все инструменты теперь еще более производительные и ускоренные. Новая версия привнесла уникальный подход в работе с матрицами. Они представлены с новым хешем и основаны на уникальном деформере.

Autodesk Maya 2020 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальные инструменты;
обновленные фильтры, функции;
добавленные эффекты;
нелинейный редактор времени;
многоступенчатая шкала;
представление шаблонов в 2Д и 3Д;
ускоренный рендеринг, производительность;
высокая оптимизация к другим подобными программам.

Скриншоты

Autodesk Maya 2020Autodesk Maya 2020Autodesk Maya 2020

Видео к Autodesk Maya 2020

Системные требования Autodesk Maya 2020

  • Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)

Скачать Autodesk Maya 2020 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 332   Пиры: 27   Размер: 1.86 GB

Инструкция по установке

Установить, воспользоваться кряком и пользоваться.
Использовать как серийный 666-69696969, 667-98989898, 400-45454545 066-66666666.
Используйте как ключ продукта 657L1.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.