War Hospital скачать торрент

War Hospital
Скачано 5023 раз


Рейтинг: 9 . 7
Оценило игроков: 3
War Hospital (Военный Госпиталь) - симулятор военного госпиталя. В этой захватывающей исторической обстановке вы станете майором Генри Уэллсом, британским военным врачом в отставке, который руководит полевым госпиталем. Вы должны принять вызов судьбы и пройти через одну из самых кровопролитных войн в истории человечества - Первую мировую войну. Вы лечите персонал больницы, помогаете персоналу выполнять задания и справляться с усталостью. War Hospital скачать торрент на русском от Механиков бесплатно вы можете у нас ниже.

Вы решаете нанять врачей, медсестер и инженеров, и ваши решения оказывают большое влияние на успех больницы. Ваши действия и решения окажут серьезное влияние на жизни сотен солдат, которые приходят в ваше медицинское учреждение.

Несмотря на нехватку персонала и оборудования, ваш госпиталь - последняя надежда для бесчисленных солдат на французском фронте. Необходимо поддерживать командный дух и укреплять фронт улучшенными солдатами. Ваша задача - принимать раненых и оказывать им медицинскую помощь в порядке очередности. Их способность решать судьбу каждого пациента, включая лечение, операцию или даже отказ в помощи, делает их ангелами на поле боя. Возможно, вам придется столкнуться с моральными проблемами и принимать решения, которые окажут долгосрочное влияние на игру. Ваше решение также повлияет на развитие повествования и исход событий.

Однако ресурсы ограничены, а спрос продолжает расти. Вам предстоит научиться приспосабливаться к любой ситуации, принимать сложные решения, от которых будет зависеть судьба солдат. Вам необходимо усовершенствовать свое подразделение и использовать самые современные технологии того времени для удовлетворения потребностей военной медицины.

War Hospital скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

War HospitalWar HospitalWar HospitalWar Hospital

Видео к игре



Системные требования War Hospital

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Dual Core (3.2 ГГц)
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon R7 370 (2 Гб)
Место на диске: 30 Гб

Скачать War Hospital через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 587   Пиры: 65  

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 13138626.

Дополнения DLC:
- X-ray

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.